Доступно

Секреты Ци Мен Дун Цзя в год огненной обезьяны + календарь на год (Инна Волкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 73 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты Ци Мен Дун Цзя в год огненной обезьяны + календарь на год (Инна Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Пакетное предложение: секреты ци мень в год огненной обезьяны + календарь на год
Спойлер: Автор
Volkova
Содержание
Программа курса
  • Для чего применяется Ци Мен Дун Цзя, каковы вероятные эффекты.
  • Анализ таблицы года. Для долгосрочного планирования, использования сильных аспектов годовой таблицы.
  • Анализ таблицы каждого месяца. С рекомендациями о переездах и въездах в новый дом, о больших открытиях, запусках новой продукции и PR мероприятиях, рассчитанных на долгий эффект.
  • Путешествия. Готовые таблицы с идеальными направлениями для путешествий на каждый день всего года и инструкция по их применению. Такие путешествия повышают уровень удачи на месяц и более поле поездки, особенно если выбраны лично для вас. Отдохнули, вернулись, а в бизнесе доходы существенно выросли. Самое главное – отдохнули безопасно.
  • Активизации. Даются все сильные активизации на заданные темы, которые встретились в течение года.
    • карьера и развитие бизнеса
    • деньги
    • продажа недвижимости
    • удача процветания
    • Романтика. Нефритовая леди, охраняющая врата. Индивидуально для вас
    • Романтика. Девушка охраняющая дверь. Индивидуально для вас
    • фиксирование хороших результатов
  • Инструкции по нахождению мест в доме для активизаций.
  • Инструкции по измерению компасных направлений при помощи компаса и при помощи снимков из космоса или карт
Курс высылается в виде закодированного PDF файла с индивидуальным ключом для прочтения и печати. За неделю до начала месяца будем присылать напоминания об активизациях.

Все участники семинара получают доступ в закрытый форум для учеников, где можно продолжить обсуждение.

*Спец-Предложение - Личный календарь Ци Мен Дун Цзя на 2016

Многие люди находящиеся в очень неблагоприятной удаче, вытянули себя и своих близких из кризиса благодаря таким поездкам-прогулкам. Прогулки персонализированы.

Если у Вас пока не хватает денег на курс и приложение, купите сначала приложение!

Уже через пару месяцев применения прогулок ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и тогда купите курс и многие другие вещи, о которых мечтали


Важное замечание. Это курс с готовыми рецептами на целый год. Курс для тех, кто пока не освоил Ци Мен Дун Цзя или для тех, у кого нет времени на долгие расчеты. Очень удобно иметь готовые таблицы под рукой.

Этот курс не обучает искусству Ци Мен Дун Цзя. Он только помогает сделать Вашу жизнь в 2016 году более успешной и более счастливой!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
6K
Просмотры
3K
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху