Доступно

Секреты астрологического прогноза 2021 года 1 тренинг (1/4) (Евгений Волоконцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты астрологического прогноза 2021 года 1 тренинг (1/4) (Евгений Волоконцев)

Ссылка на картинку
изображение
Курс предназначен для тех, кто знаком с основами астрологии и хочет в сжатые сроки усовершенствовать навыки прогнозирования.

На этом курсе я поделюсь с вами технологией составления профессионального прогноза для всех 12 знаков Зодиака и для 12 Асцендентов на 2021 год. Вы получите пошаговый план формирования прогноза при помощи транзитов личных, социальных, высших планет, ретроградности Меркурия, Венеры и Затмений.
Кроме того, в этот раз я решил добавить еще два новых блока, которые интересуют широкий круг пользователей. Вас ждет анализ таких тем как любовь и отношения, красота и шопинг, сфера здоровья и операций, финансы, заключение сделок и совершение значимых покупок на каждый месяц 2021 года.

Для участников полного курса, состоящего из четырех тренингов, я приготовил ПОДАРОК - полный список благоприятных и неблагоприятных периодов и дней по выделенным сферам жизнедеятельности человека.

Тренинг 1:

Технология составления прогноза на каждый месяц 2021 года для сфер здоровья и операций, денег и финансовых сделок, значимых покупок


Цель:
Выстроить пошаговый алгоритм формирования прогноза и выделения удачных периодов и дней для тем здоровья, операций, бизнеса, денег, покупок и сделок
Результат:
1. Формирование навыков определения удачных периодов и дней 2021 года по указанным темам жизнедеятельности
2. Список удачных и неудачных дней для всех месяцев 2021 года по выбранным темам

Дата проведения: 31 октября
Цена с 20% скидкой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор евгений волоконцев астрология астропрогноз асцендент волоконцев натальная астрология прогноз на год

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху