Доступно

Секретные секретики Насти Озеровой (Анастасия Озерова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секретные секретики Насти Озеровой (Анастасия Озерова)

Онлайн-встреча для консультирующих психологов и специалистов по работе с психосоматикой "СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ Насти Озеровой"
Я заметила, что на Женские Круги ко мне стало приходить все больше и больше моих коллег, чтобы посмотреть, как я работаю. Что же такого волшебного я делаю на консультациях, что более 90% моих доверителей сообщают о невероятных выздоровлениях и потрясающих кардинальных изменениях в жизни!
За последний год мною было проведено более 1500 индивидуальных терапий, очных мероприятий на 370 человек и мои инфопродукты помогли более 5000 моим онлайн слушателям!
Как вы понимаете, все это дало мне колоссальный неповторимый опыт взаимодействия с самыми разными людьми и диагнозами.
Я готова ответить на любые вопросы по терапии и поделиться своими знаниями и авторскими разработками с коллегами!
Приглашаю психологов и консультантов смежных профессий ( например тета-практиков и тарологов) на мое мероприятие "СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ НАСТИ ОЗЕРОВОЙ"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор анастасия озерова настя озерова психосоматика
Похожие темы
Просмотры
234
Просмотры
3K
Просмотры
946
  • Цена: 60 руб
Просмотры
599
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху