Доступно %

Секретная бухгалтерия детского центра. Как платить меньше налогов и избежать штрафов (Ирина Мирникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
88 РУБ -20%

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Natali_A
  • 3.
    kizhunya
  • 4.
    Нототото
  • 5.
    Светлана Мамина
  • 6.
    АннаPoni
  • 7.
    SvetikSvetik
  • 8.
    Estelle
  • 9.
    rich1
  • 10.
    AURA
  • 11.
    Анна69
  • 12.
    Nona_Kuz
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Belna
  • 15.
    Tata52
  • 16.
    pirilena
  • 17.
  • 18.
    Runa guanyin
  • 19.
    Ася05
  • 20.
    Vorobushek.88
  • 21.
    miss_valerie
  • 22.
    Barcelona
  • 23.
    julliard1983
  • 24.
    Manusy
  • 25.
    Алла96
  • 26.
    Arideia
  • 27.
    avn
  • 28.
  • 29.
  • 30.
    220289Nastya!
  • 31.
    levi_emmi
  • 32.
    Снег
  • 33.
    Dziu
  • 34.
    Dora1203
  • 35.
    VN2006
  • 36.
    Helen321nv
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секретная бухгалтерия детского центра. Как платить меньше налогов и избежать штрафов (Ирина Мирникова)

Ссылка на картинку
изображение
Некоторые детские центры платят полностью “белые” зарплаты сотрудникам и показывают налоговой всю выручку. Однако во многих случаях с таким подходом трудно получить прибыль.

У меня появилась уникальная возможность организовать для вас вебинар о том, как работать не совсем по правилам государства, но эффективно и экономнооптимизировать налогообложение в рамках действующего законодательства.

На условиях анонимности опытный руководитель детского центра поделится своими секретами ведения бухгалтерии.

Мой юрист попросил меня сразу уточнить: содержание этого вебинара не имеет ничего общего с тем, как работают мои детские центры, и я ни в коем случае не рекомендую нарушать закон.

Тем не менее, и мне интересно заглянуть за кулисы чужого бизнеса и узнать о разных вариантах сокращения расходов.

Под этим углом на вебинаре будут рассмотрены такие вопросы:

  • Как выбрать систему налогообложения?
  • Какие налоги платить: когда и куда?
  • Какие виды отчётности предоставлять?
  • Как оформить сотрудников?
  • Как вести кадровое дело?
  • Как происходят проверки налоговой инспекции?
  • Как легко и быстро считать зарплаты сотрудникам?
  • Как вести учёт доходов и расходов?
  • Как планировать бюджет центра на год вперёд?

Автор и ведущая вебинара Ирина М. хорошо знакома участникам нашего форума. Ирина — руководитель трёх детских центров, первому из которых 14 лет. Опыт работы в сфере частного дошкольного образования — 23 года. В настоящее время в ее центрах работает более 50 сотрудников и обучается более 700 учеников.


Вебинар состоится 8 июня. Начало — в 12.00.

Участие платное. Цену вы видите ниже. Чтобы зарегистрироваться, надо нажать кнопку ПРИОБРЕСТИ и на открывшейся странице оформить заказ. Через некоторое время после подтверждения оплаты вам на почту придет ссылка для подключения к трансляции.

Вебинар будет записываться, и все зарегистрировавшиеся получат запись. Так что даже если вы не сможете участвовать вживую, вы всё равно получите всю информацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детский центр зарина ивантер ивантер ирина мирникова как избежать штрафов как платить меньше налогов секретная бухгалтерия детского центра

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху