Доступно

Сейчас будет книжка (Александра Балашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сейчас будет книжка (Александра Балашова)



Курс состоит из увлекательных онлайн-уроков для детей от 7 до 10 лет. На уроках мы познакомимся с художественными материалами. Узнаем основные свойства акварели, научимся смешивать цвета и создавать новые.
Поговорим с ребятами о том, кто такое герои, какими они бывают и как ими становятся. Научимся превращать окружающие предметы в персонажей рисованных историй. Создадим хороших и не очень героев, научим их двигаться и совершать поступки. Нарисуем несколько классных иллюстраций, а после соберем все в рукотворную книжку!
Уроки созданы специально для девочек и мальчиков в возрасте от 7 до 10 лет. Но также можно заниматься вместе с родителями, бабушками и дедушками, да что там, можно рисовать всей семьей!
Азы книжной иллюстрации я даю на самом простом и понятном уровне: все объяснения и приемы будут простыми и понятными ребятам.
Онлайн-курс очень веселый, собран по принципу игры в «Чепуху». В каждому уроке мы будем отвечать на вопросы: «Кто? С кем? Где и когда? Что делали? Чем все закончилось?», и рисовать
Так, за разговором и игрой мы и создадим ряд ярких иллюстраций, научимся рассказывать истории в картинках, а в финале даже соберем из них настоящую книжку!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
859
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху