Доступно %

[Secrets] Развитие женского оргазма

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Secrets] Развитие женского оргазма

Ссылка на картинку
изображение
Множество женщин даже не представляют, какая сексуальность скрыта в них и какое наслаждение они могут испытывать. Почти все женщины способны к получению ярких и фееричных оргазмов. Но зачастую ни вы, ни ваш мужчина не знаете как этого достичь.

Процессы, которые в организме женщины отвечают за оргазмы, зачастую спят, ведь никто их не разбудил. К ним относится точка «G», не участвующая в получении оргазма из-за недостатка качественной физической стимуляции и отсутствия закрепления за ней этих рефлексов. Женский оргазм – это специфические ощущения, получение которых зависит не только от умения возбуждаться, но и от возможности пробудить себя как чувственную женщину. Для этого потребуется освоить некоторые техники развития женского оргазма, помогающие раствориться в пучине страсти на пути к экстазу, абстрагируясь от обыденности, возбудиться до предела.

Посмотрите наш авторский Видео тренинг "Развитие женского оргазма". Мы разработали специально для Вас уникальную 7-дневную систему пробуждения женского вагинального оргазма, не имеющую аналогов в мире. Мы постарались уместить в полтора часа самую важную информацию для каждой женщины, у которой не было оргазма, начиная с причинно-следственных связей, заканчивая практическими упражнениями.

Получить яркий вагинальный оргазм легко, стоит только немного поработать над этим.

Продолжительность тренинга 1,5 часа
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху