Доступно

Сеанс омоложения на уровне ДНК (Светлана Белицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сеанс омоложения на уровне ДНК (Светлана Белицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Современное общество предлагает множество различных попыток омолаживания с помощью хирургического вмешательства, масел, кремов, подтяжек, и так далее. Человечество борется с иллюзией старения. Все эти техники дают кратковременный результат.
Сохранить молодость, красоту и свежесть нашего тела и повернуть вспять биологические часы в любом возрасте в наше время это возможно.
Не только выглядеть, но и стать моложе внешне и внутренне - это реально.
Если вы страстно желаете обрести эликсир вечной молодости то все, что вам нужно — просто пробудить свою уникальную способность к саморегенерации клеток изнутри, потому что она уже прописана в вашей ДНК.
На самом деле, человеческая ДНК является наиболее сокровенным Божественным секретом вечной красоты и молодости вселенной.
Молекулы ДНК находятся во всех клетках нашего тела.
Сама молекула представляет собой две спирали, соединённые между собой связями из водорода. Но кроме 2-х спиралей каждый человек имеет эфирные (дополнительные) нити ДНК.
Именно ДНК в ответе за наше отличное здоровье, хорошую память, уверенность в себе и построение правильных отношений.
В ней находится источник нашего вдохновения,смысла существования и сил для жизни.
Приглашаем вас на «Сеанс омоложения на уровне ДНК», что поможет вам изменить вибрации вашего тела на глубинном молекулярном уровне .
Происходит регенерация и оздоровление всего организма, достижение состояния полноценного баланса, соответственно, изменяется физическое состояние.
В результате сеанса по омоложению на уровне ДНК вы получите:
  • Мягкое и глубинное расслабление на всех уровнях вашего тела;
  • Будут аннулированы программы чувства вины и недостоинства;
  • Произойдет омоложение на уровне ДНК, что вернет свежесть вашей коже, начнут разглаживаться морщины;
  • Клетки получат световые потоки, которые очистят ваше информационное поле от старения;
  • Ваше тело начнет постоянно обновляться и регенерировать;
  • Получите прилив сил и энергии;
  • Уйдет мышечно-телесное напряжение;
  • Улучшится качество сна;
  • Активизируется центр чувствознания.
Всем участникам предоставляется запись.
Длительность 2 часа.
Продажник
 
Похожие темы
Просмотры
223
Просмотры
114
Просмотры
165

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху