Доступно

СДВГ: суть проблемы, причины и симптомы (1-3 части) (Оксана Агеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: СДВГ: суть проблемы, причины и симптомы (1-3 части) (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
По многочисленным просьбам я провела эту работу и записала первые три вебинара из курса, посвященного проблемам обучения и воспитания детей с СДВГ, совместной жизни со взрослым, имеющим СДВГ, а также о жизни и труде, если у самого человека есть это расстройство. В процессе этой работы я увидела, что совершенно невозможно вместить в один вебинар такое количество информации, которое необходимо для эффективной помощи семьям, столкнувшимся с СДВГ.
Представляю вашему вниманию первые три записи, в которые я включила не просто важные, а экстремально важные сведения, почерпнутые мною из специальной литературы, написанной психиатрами, посвятившими много лет всестороннему исследованию этого расстройства, я читала русскоязычную и англоязычную литературу, и все прочитанное прокомментировала, имея сама опыт воспитания и обучения таких детей.
Я постаралась включить все необходимое, чтобы помочь людям максимально глубоко, как только возможно в формате вебинара, понять суть проблемы, понять своих детей, других родных с СДВГ, а, возможно, и самого себя. Только по-настоящему поняв человека и его ограничения, можно двигаться к тому, чтобы ему помочь. Трилогия адресована всем, кому интересна тема, среди нас нет ни одного человека, который никогда не сталкивался бы с людьми, страдающими этим расстройством. Они повсюду вокруг нас, как дети, так и взрослые.
В трилогию вошли такие пункты как:
Суть диагноза;
Опросник для постановки вопроса о наличии расстройства;
Распространенность СДВГ;
Причины СДВГ;
Природа СДВГ;
Информация о функциях лобных долей мозга, поврежденных у имеющих синдром;
Расстройство исполнительных функций при СДВГ;
Основная проблема ребенка с СДВГ;
Особенности СДВ (без Г);
Сопутствующие расстройства, вторичные проблемы;
Оппозиционно-вызывающее расстройство;
Расстройство поведения агрессивно-противоправного характера;
Возрастная динамика;
Влияние на семью;
Цена расстройства;
Положительные черты людей с СДВГ;
Советы, что почитать.
Цена: 230+230+230=690
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
оксана агеева сдвг сдвг у дошкольников сдвг у школьников семейное обучение агеевых

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху