Запись

[Scrap Melange] Рецепты из прошлого (Светлана Должина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алисандра
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    CarolM
  • 4.
    Радость
  • 5.
    sunlocs
  • 6.
    RINEL
  • 7.
    ник скрыт
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Scrap Melange] Рецепты из прошлого (Светлана Должина)

Ссылка на картинку
изображение
Лучи солнца только-только тронули верхушки деревьев..
Ты завариваешь себе вкусный, ароматный, тягучий кофе… и вот уже его запах поплыл по комнате…
Не спеша садишься в любимое кресло, открываешь свою любимую книгу с рецептами…хрустящие страницы, которые словно тоже пропитаны кофе, его историей, ароматом и таинством, хранят в себе самые интересные рецепты вашей семьи…
Какое настроение сегодня я буду готовить..? ещё не знаю, но это точно будет что-то вкусное, такое же манящее, как утренний любимый напиток…

Приглашаю вас на обучающий курс “Рецепты из прошлого”по винтажной кулинарной книге.
В тёплой компании вместе погрузимся в винтаж, будем состаривать листочки, резать картон, украшать разделители, сделаем закладку, создадим винтажную кулинарную книгу, словно пропитанную временем и успеем подарить ее в подарок на 8 марта.

А можно сделать книгу к любому празднику, ведь подарок, созданный вашими руками бесценен.

Курс подходит даже для начинающих, главное ваше желание!

Уроки в формате видео, с подробным описанием, со схемами, шаблонами, ссылками на материалы и инструменты
 
Похожие темы
Просмотры
317
Просмотры
192
Просмотры
185
Просмотры
214
Просмотры
202

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху