Доступно

Счастливый ребёнок (Александр Князев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастливый ребёнок (Александр Князев)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь?
Из видеокурса вы узнаете: Что такое воспитание?; Какие методы наиболее эффективны именно для вашего ребенка Как сформировать сильную и целеустремленную личность Как выстраивать отношения с ребенком? Какие ошибки часто допускают родители в воспитании ребенка?
Воспитание ребенка — нелегкая задача, к которой подходить нужно с особой серьезностью, ведь от того какой «фундамент» вы заложите с детских лет, будет зависеть его дальнейшая судьба. Как воспитать ребенка незаурядной, целеустремленной и успешной личностью? Какие методы для этого использовать? Почему так важно заниматься воспитанием ребенка уже с первых дней рождения. Как способствовать формированию нужных и сильных качеств? Об этом вы узнаете из видеокурса Александра Князева «Как воспитать ребенка?»

Князев Александр Михайлович
Создал и много лет руководил психофизиологической лабораторией в системе специальной государственной службы. Более 10 лет занимается консультированием аппарата Совета Федерации, Правительства РФ. Является бизнес консультантом и экспертом целого ряда крупнейших компаний России
 
Похожие темы
Просмотры
655
Просмотры
131
Просмотры
723
Просмотры
636
Просмотры
37

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху