Доступно

Счастливая Женщина (Наталья Шафранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастливая Женщина (Наталья Шафранова)

Ссылка на картинку
изображение
Считается, что женщина может быть по-настоящему счастливой только рядом с мужчиной. Поэтому женщины так отчаянно пытаются найти партнёра и выстроить отношения. Но в реальности именно отношения с мужчинами являются главным источником женских страданий и недовольства собой. Желая разобраться в причинах фиаско, мы начинаем искать ответы на свои вопросы и сталкиваемся с огромным количеством противоречивой информации. Что приводит к ещё большему недоумению.

Чтобы найти причину этих противоречий пришлось обратиться к истокам и заново пересмотреть наши представления о жизни. И то что удалось узнать привело к неожиданным выводам.

Оказалось, то что наши знания о счастье, мужчинах, женщинах, отношениях, талантах, деньгах, сексе, любви к себе… ошибочны. Поэтому попытки качественно изменить жизнь были обречены на провал.

Также становится понятной наша тоска и стремление к другой, более наполненной, жизни, глубинным отношениям с противоположным полом , самореализации . Это не что иное как генетическая память о том, что это не просто реально , но и является истинной потребностью души.

Счастье есть. Взаимная любовь тоже. И каждая из нас обладает талантом. Только для того чтобы реализовать эти потребности нужно действовать по-другому. Для этого необходимо особое мировоззрение и навыки, а также терпение и желание учиться жить по-новому.

Но есть одна проблема. Мы не умеем учиться. Проглатываем знания , не пережёвывая. И поэтому не чувствуем силы, которая в них заложена. Из-за того что торопимся - стоим на месте. Единственный выход перестать спешить и хотя бы однажды пережить преображение.

Курс «Счастливая женщина» ориентирован на то чтобы научиться применять базовые законы и почувствовать вкус новой жизни, любви к себе и качественно новых отношений с мужчинами.

Постепенно шаг за шагом, разбирая сложные моменты и неизбежные ошибки. Работа в группе позволяет лучше понять себя.

Продолжительность курса 2 месяца. Основные занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 13 часов по московскому времени. Так же предусмотрены дополнительные занятия, чтобы была возможность подробнее рассмотреть более сложные вопросы . Разбор реальных ситуаций участниц и кинофильмов помогает лучше разобраться как теорию применяют на практике.

Для более продуктивной работы после 12 октября будет создана закрытая группа в ВКонтакте.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sheiha
Похожие темы
Просмотры
41
Просмотры
265
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 288 руб
Просмотры
58
  • Цена: 88 руб
Просмотры
48

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху