Доступно

Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения (Елена Гринталь)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения (Елена Гринталь)

Ссылка на картинку
изображение
ПРИВОЖУ ТЕКСТ АННОТАЦИИ ИЗ КНИГИ "СЧАСТЛИВАЯ МАМА-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения".
Первая книга Елены Гринталь «Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей», в которой автор поделилась опытом обретения счастливого материнства и обширными знаниями, почерпнутыми из множества книг по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию и личной эффективности, вызвала большой интерес читательниц, большинство из которых так же, как и автор, стремятся воспитывать своих детей не только «правильно», но и радостно, наполнить творчеством и свою жизнь, и жизнь своей семьи.
Вторая книга «Счастливая мама-2. Мои источники гармонии, радости и вдохновения» не повторяет первую книгу ни в чём, кроме темы и цели – помочь мамам стать счастливее, научиться обретать радость в простых вещах: творчестве, играх, прогулках с детьми и семейных праздниках, находить во всём этом интерес и вдохновение.
Теория и практика гармоничного воспитания, советы по творческому и эмоциональному воспитанию детей, по наполнению себя самой ресурсами, по эффективной уборке дома, а также собранные в «Книжке в книжке» игры по ситуациям, сказки для домашнего театра и другие составляющие сценариев домашних праздников и детских дней рождения от года до семи лет – всё это может оказаться полезным каждой маме, которая хочет стать счастливой в своём доме со своими детьми.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для родителей елена гринталь источники гармонии радости и вдохновения материнство семья счастливая мама

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху