Требуется организатор

Сценарий счастливой жизни (Игорь Бибин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    oko
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сценарий счастливой жизни (Игорь Бибин)

Ссылка на картинку
изображение
Что входит в комплект вместе с видео курсом?
  • Часовое+ занятие "Сценарий Счастливой Жизни: Как Управлять Судьбой"
Это обучение раскроет для вас четыре новых подхода к воплощению желаний. Используя их, вы получите лучший результат от любых техник, какие бы вы не применяли!
  • Специальный отчет "Как Привлекать Деньги
В нем я даю 7 простых рекомендаций по привлечению денег. Прочтите его, чтобы настроить ваше сознание на большее количество денег и снять некоторые сдерживающие ограничения.
  • Комплексный курс "11 Шагов к Несбыточным Мечтам"
Этот курс расскажет вам, как разложить достижение вашей мечты на этапы. Так, любую свою мечту вы сможете сделать реальной и достижимой именно в ваших условиях.
  • Специальный отчет "Усиление Веры"
В нем я рассказываю истории моих учеников. Таких же как и вы. С такими же проблемами. И как они смогли их решить. Эти истории помогут вам укрепить веру и в себя, и в лучшие перемены, и дадут вам нужный импульс.
  • 30-ти минутное видео "3 Шага к Исполнению Желаний"
В нем я рассказываю про снятие трех внутренних блоков, которые удерживают вас от необходимых действий. Уберите их, и вам станет гораздо проще воплощать свои желания.
  • Специальный отчет "Разбор Грубых Ошибок"
Всегда считаю важным освещать эту тему, потому что сложно все делать идеально. Ошибки всегда есть и всегда будут, и самые серьезные из них я раскрыл в этом спецотчете. Подводные камни, о которых ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 390 руб
Просмотры
289
Просмотры
659
Просмотры
373
Просмотры
364
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху