Доступно

Сборники тематических неделек от 1,5-2 и от 2-5 (Светлана Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборники тематических неделек от 1,5-2 и от 2-5 (Светлана Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Сборники тематических неделек помогут Вам проводить интересные развивающие занятия без долгих подготовок!
В каждом сборнике:
удобный план занятий на 5 дней недели;
материалы для распечатывания;
подробное описание игр и заданий;
презентация недели;
игры и задания по теме недели, направленные на развитие логики, речи, мелкой моторики. Также каждый день недели включает творческое задание, подвижную игру, игры на улице, план прогулки и веселые детские песни.

Об авторе
Меня зовут Светлана Иванова, я мама малышки Веронички (3,9 г.), автор сайта «Растем и развиваемся вместе с мамой». Как только Веронике исполнилось 1,5 года я начала заниматься с ней творчеством. Видя, что дочке очень нравятся, такие занятия я начала вносить в них новые элементы, и вскоре из банальной лепки или рисования они превратились в полноценные развивающие занятия.

Приглашаю и вас провести интересные и познавательные занятия с ребенком!
О чем мечтает каждая мама?
умный ребенок, всесторонне развитый;
любознательный, доверяет миру;
уверенный в себе;
творческая личность;
целенаправленный и настойчивый
Представьте, насколько проще ему будет учиться в школе, институте.

Каких высот он сможет добиться в карьере, в бизнесе.
Приглашаем Вас на комплексную программу по раннему развитию детей 1,5-2 лет «Развиваемся, играя».

Елена Барышева (Лобанова) - учитель - логопед со стажем работы в дошкольных учреждениях 10 лет. Автор комплексной программы развития детей от 1,5 до 2-х лет «Развиваемся, играя!», автор и ведущая рубрики «Развитие и коррекция речи» интернет-проекта «Растем и развиваемся вместе с мамой». Также Елена мама маленького Сережи. Ему сейчас почти 3 года и почти все это время Елена проводила с ним интересные и познавательные занятия дома и на прогулке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
светлана иванова тематические недели

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху