Требуется организатор

Сборник вопросов к себе О любви (Дарья Кузина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kot48
  • 2.
    Тайный Покупатель
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    italiaya
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник вопросов к себе О любви (Дарья Кузина)

Ссылка на картинку
изображение
Сборник содержит 140 вопросов, которые помогут вам лучше понять, что такое любовь, как ее найти и сохранить.
Если вы ищете настоящую любовь или просто хотите улучшить свои отношения, то этот сборник идеально подойдет для вас.
Я собрала в нем 140 вопросов, которые помогут вам лучше понять себя и свои потребности. Разобраться что такое для вас любовь, как ее найти и сохранить.
Этот сборник содержит теорию и практику. В нем 5 глав, которые охватывают все этапы отношений от знакомства до совместной жизни.
Для кого подойдет
Для тех, кто не находится в отношениях и хочет понять, как найти настоящую любовь.
Для тех, кто уже в отношениях и хочет улучшить их качество, создать более здоровые и гармоничные отношения.
Для тех, кто испытывает проблемы в отношениях и хочет найти решения, как их преодолеть.
Для тех, кто часто попадает в неудачные отношения и хочет избежать повторения ошибок.

Для тех, кто желает научиться лучше понимать свои эмоции и чувства в отношениях.
Для тех, кто хочет стать более уверенным в себе и своих потребностях в отношениях.
Для тех, кто часто испытывает страхи и сомнения в отношениях и хочет научиться справляться с ними.
Для тех, кто хочет развить свои навыки коммуникации и научиться решать конфликты в отношениях.

Содержание
Знакомство

1.1 Как я могу улучшить свои навыки коммуникации?
1.2 Какие качества я ищу в партнере/партнерше?
1.3 Что я готов(а) сделать, чтобы найти свою половинку?
Развитие отношений
2.1 Как я могу поддерживать эмоциональную связь со своим партнером?
2.2 Как я могу проявлять свою любовь и заботу о партнере?
2.3 Как я могу улучшить свои навыки конфликтной разрядки?
Семья и друзья
3.1 Как я могу поддерживать хорошие отношения со своей семьей и друзьями, не забывая о своем партнере?
3.2 Какие могут быть проблемы в общении моего партнера с моей семьей и друзьями? Как мы можем их решить вместе?
Совместная жизнь
4.1 Как мы можем распределить обязанности и ответственность в нашей совместной жизни?
4.2 Как мы можем сохранить взаимное уважение и поддержку друг друга в трудные моменты?
4.3 Как мы можем поддерживать и развивать нашу близость и интимность?
Саморазвитие в отношениях
5.1 Какие мои недостатки могут препятствовать нашим отношениям?
5.2 Как я могу работать над собой, чтобы стать лучшим партнером?
5.3 Какие наши с партнером общие цели и как мы можем работать над их достижением?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вопросы к себе о любви дарья кузина как найти любовь отношения сборник вопросов сборник вопросов к себе сборник вопросов к себе о любви сборник вопросов о любви что такое любовь
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
128
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
386
  • Цена: 70 руб
Просмотры
148
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху