Требуется организатор

Сборник веган рецептов для детей и всей семьи + Сборник веган завтраков Кашу не буду! (Анна Колесниченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
  • 2.
    Kristia-l88
  • 3.
    Molniya
  • 4.
    kakady
...
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник веган рецептов для детей и всей семьи + Сборник веган завтраков Кашу не буду! (Анна Колесниченко)

Ссылка на картинку
изображение
Сборник веган рецептов для детей и всей семьи
«Что я могу еще приготовить, чтобы мой ребенок ТОЖЕ ел и это было полезно?» Задавали ли вы себе подобный вопрос? Уверена, что да, поскольку подобные сообщения я получала в своем блоге не один раз.

Независимо от того, придерживаетесь ли вы полностью растительного питания, только начинаете или полностью на традиционном питании, Сборник веган рецептов для детей будет полезен каждому! Ведь известно, что добавление в рацион большого количества растительной пищи полезно при любом типе питания.

Сборник состоит из трех больших разделов: завтраки, обеды и ужины, перекусы и десерты, а также отдельная методичка о пользе продуктов и способах их правильного ввода в рацион. Сборник периодически дополняется новыми рецептами. Обновления доступны всем, кто единожды приобрел сборник. На сегодняшний день в нем 89 рецептов.

Я делюсь только теми рецептами блюд, которые мы с семьей любим сами: несложными, аппетитными и полезными. В их числе:

  • пшенная каша с тыквой, бананом и миндалем.
  • нутовый омлет с черри и зеленью
  • вафли из зеленой гречки и чечевицы
  • суп-пюре из цветной капусты на кокосовом молоке
  • тыквенно-морковный суп с чечевицей
  • паста со шпинатом в сливочном соусе
  • венские вафли на овсяной муке
  • песочное печенье «пшенка-апельсин»
  • нутовые шарики (фалафель)
  • Новогодний кекс с брусникой без глютена

Веган. Все рецепты без продуктов животного происхождения: мяса, молочных продуктов, яиц, рыбы. Большая часть — без глютена.

На все случаи жизни. Завтраки, обеды, ужины, перекусы и десерты.

Простота. Пошаговый подробный процесс приготовления блюд.

Методичка по продуктам. Польза продукта, когда вводить, как подавать.

Гибкость. Указаны замены в тех рецептах, где это возможно.

Удобная навигация. При клике на выбранное блюдо, вы сразу попадаете на нужную страницу в Сборнике.

Сборник веган завтраков "Кашу не буду!"
Абсолютно новый, красочный, как всегда полезный - Сборник веган завтраков для детей: "Кашу не буду".

  • Что делать если ребенок не ест каши по утрам?
  • Что готовить в этом случае, ведь в рационе нет ни яиц, ни молока, ни творога, ни животного белка, ни глютена?
Подобные сообщения я получала от подписчиц в своем блоге. С этим столкнулась и я сама, когда мой ребёнок в один день отказался от кашеобразных текстур. С того дня у меня накопилось несколько действительно удачных, здоровых и разнообразных блюд, которые мой ребенок и мы с мужем с удовольствием едим на завтраки или перекусы. Эти рецепты я объединила в одну книгу, которую назвала "Кашу не буду".

В этом Сборнике:

  • 15 веган рецептов без глютена для завтраков (подходят для перекусов);
  • 6 дополнительных рецептов различных видов хумусов и "намазок";
  • страница с вариантами подач этих блюд в тарелочках (т.е. наглядно - с чем и как сочетать);
  • таблица ввода продуктов из рецептов по возрастам;
  • пошаговый процесс приготовления с профессиональными фотографиями;
  • заметки и замены;
  • указание времени приготовления и с какого возраста можно предлагать блюдо;
  • список кухонной техники и других атрибутов, которые я использую;
  • кликабельное содержание (при клике - переход сразу на нужный рецепт);
Сборник в PDF формате из 34 страниц остается у вас навсегда после скачивания.
 
Похожие темы
Просмотры
400
Просмотры
997
Просмотры
117
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху