Доступно

Сборник пп-рецептов с КБЖУ «Вегетарианский»(Светлана Ровенская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник пп-рецептов с КБЖУ «Вегетарианский»(Светлана Ровенская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание сборника №3 «Вегетарианский»
Я знаю, как непросто составить грамотный и сбалансированный рацион, придерживаясь вегетарианского питания. Поэтому теперь мой сборник будет отличным помощником в этом!
Внутри вас ждёт 120 пошаговых и простых вегетарианских рецептов, калорийность которых в 2-3-4 раза ниже, чем у классических аналогов:
⠀• Сладкое и выпечка (всевозможные печеньки, пироги, блинчики, оладушки, пиццы, кексы, десерты и многое другое)
• Салаты (ваши любые варианты в вегетарианском исполнении)
• Горячее (пасты, ризотто, жульены, различные овощные вариации и т.д. - куча вариантов с высокой долей белка)
• Закуски (бургеры, буритто, соусы, икра, паштеты и т.д)
супы (супы-пюре и классические)
Больше не нужно думать, а что бы такого съесть, чтобы добрать норму белка и вписаться по калориям.
Сборник так же отлично подойдет для тех, кто давно хотел попробовать отказаться от мяса/рыбы/птицы, но боялся делать это в ущерб фигуре (думаю, многим известна печальная картина, когда во время поста вместо похудения вес, наоборот, рос).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rovenskaya_sveta похудение пп блюда правильное питание рецепты светлана ровенская

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху