Доступно

Сборник НЛП Практик. Полный курс НЛП (Михаил Пелехатый)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник НЛП Практик. Полный курс НЛП (Михаил Пелехатый)

Ссылка на картинку
изображение
Полная запись курса в Институте НЛП, Москва.

Курс «НЛП-Практик» — сертификационная программа по изучению НЛП как современного направления практической психологии, которая рассчитана на всех, интересующихся новейшими методами и технологиями личностного и профессионального роста. Курс предполагает овладение базовыми знаниями и навыками НЛП.

Курс «НЛП-Практик» Института НЛП проводится по базовому стандарту и отличается от аналогичных курсов специализацией Института. Нами добавлены в качестве желательных следующие темы:
Развитие интуиции и NHR.
Динамическая визуализация на базе стратегий Теслы, как основа DHE.
Основы квантовой психологии.
Психогеография.

Участники семинара смогут развить остроту восприятия, научиться видеть истинные намерения и потребности разных людей, скрытые за их поведением, быстро собирать, структурировать и точно передавать информацию, расширить арсенал приемов ведения переговоров, достичь убедительности во взаимодействии с людьми.

В целом курс направлен на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Таким образом, этот интенсивный тренинг поможет значительно улучшить свои взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство, обеспечить многомерную самореализацию и продвинуть себя на принципиально иную ступень качества жизни.

В части 2-2 нет звука.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор михаил пелехатый курс нлп михаил пелехатый нлп нлп практик пелехатый полный курс сборник нлп сборник нлп практик сборник нлп практик. полный курс нлп

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху