Доступно

Сборник 3в1 (Антон Поляков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 154 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник 3в1 (Антон Поляков)

Ссылка на картинку
изображение
Сборник "3 в 1": "7 добавок при инсулинорезистентности"+"Добавок для поддержки печени"+"7 добавок для поддержки здоровья ребенка"

Вас ждут:
24.09.22 в 12:00 Мск «7 добавок при инсулинорезистентности» — если вы хотите узнать комплексные схемы коррекции инсулинорезистентного состояния, чтобы перестать набирать вес, улучшить память и решить проблемы с репродуктивной системой.
25.09.22 в 12:00 Мск «7 добавок для поддержки печени» — если вы хотите замедлить процессы старения, освободить организм от шлаков и токсинов, и научиться помогать организму проводить праздничные застолья без вреда для здоровья.
29.09.22 в 18:00 Мск «7 добавок для поддержки здоровья ребенка» — если вы хотите, чтобы ваш ребенок реже болел, лучше запоминал информацию, меньше утомлялся и даже, если необходимо, избавился от запоров
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
7 добавок для поддержки здоровья ребенка 7 добавок для поддержки печени 7 добавок при инсулинорезистентности антон поляков добавки здоровья ребенка поддержка печени сборник "3 в 1"

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху