Доступно

#Сашинфитнес. Домашние тренировки и питание (Александра Митрошина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: #Сашинфитнес. Домашние тренировки и питание (Александра Митрошина)

Ссылка на картинку
изображение
Саша Митрошина — человек, перевернувший мир блоггинга в Инстаграме. Ее блог один из самых читаемых и обсуждаемых в русскоязычном Интернете. Сейчас на него подписаны более 2.6 млн человек. Автор бестселлера «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство», создательница сервиса для покупки рекламы EasyPrBot, школы фитнеса «Точный Фитнес» и автор телеграм-канала «Митрошина негодует».
Ее блог посвящен жизни, спорту и борьбе за права женщин. Она занимается фитнесом четыре года и закончила FPA по специальности «персональный тренер». В предисловии к книге Саша пишет: «… Я считаю миссией рассказывать девушкам и женщинам, что они все могут. Как бы мир не убеждал их в слабости, глупости, вторичности и предназначенности лишь для простых бытовых дел».
В книгу вошли простая и исчерпывающая теория про тренировки и питание, готовые программы тренировок разных уровней сложности и с разным оборудованием, 21 вид рационов питания для людей с разными предпочтениями в еде и разными материальными возможностями. Книга выйдет уже в январе 2021 года!
Автор книги - Саша Митрошина
«Я не фитнес-модель. У меня зрение -9 и работа, которой я отдаю много сил и времени.
Я живу обычной жизнью человека, не подчиненной спортзалу. Я не читаю составы продуктов и не люблю отвлекаться от интересных дел на поход в магазин, а тем более готовить что-то сложное.
Поэтому я и пишу эту книгу.
Это можно назвать миссией — точно так же, как я считаю миссией рассказывать девушкам и женщинам, что они все могут. Как бы мир не убеждал их в слабости, глупости, вторичности и предназначенности лишь для простых бытовых дел.
Мне неинтересно «продавать» (во всех смыслах) вам то, во что я не верю или в чем не разбираюсь, или чем не занимаюсь.
Почти пять лет назад я приняла значимое решение тренироваться всю жизнь, в первую очередь ради здоровья. Я верю в силовые тренировки, в хороший сон, в стремление к активности и в здоровую пищу — как в лучшие инвестиции в собственное будущее.
Я не претендую на звание или репутацию лучшего фитнес-эксперта, пусть она достанется более погруженным в эту тему людям. Я лишь хочу донести до вас достоверную информацию о фитнесе (все факты и рекомендации проверены и снабжены ссылками на источники) и заразить стремлением принимать более здоровые решения в области своего тела и сознания».
Что будет в книге:
- теория и подробная информация об особенностях развития мышечной системы, смысле занятий фитнесом и подготовке к организации правильных тренировок;
- теория о спортивном питании, энергетическом балансе, процессе жиросжигания и построении хорошей физической формы;
- программы тренировок для занятий как с оборудования, так и без него, c указанием времени тренировки, подробным описанием процесса выполнения упражнений и наглядной демонстрацией типичных ошибок;
- 21 вид рационов питания для всеядных, вегетарианцев, веганов, с указанием калорийности пищи и размеров порций.
Важно отметить, что в написании книги принимал участие нутрициолог – специалист, занимающийся гигиеной питания и подбором сбалансированного питания для людей в зависимости от возраста, состояния здоровья и индивидуальных особенностей человека.
Издательство АСТ
Цена будет уточняться и корректироваться
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра митрошина домашние тренировки митрошина митрошина книга правильное питание саша митрошина сашинфитнес

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху