Доступно

[Sapien Medicine] Восстановление ауры и энергии тела

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Восстановление ауры и энергии тела

Ссылка на картинку
изображение
Восстановление Ауры и Энергетического тела
Aura and Energy Body Repair

Давайте посмотрим правде в глаза, мир вокруг нас довольно суров, в обычной повседневной деятельности мы энергетически выветриваемся и повреждаемся.

Используя это, цель состоит в том, чтобы обратить процесс вспять с помощью этих осознанных практик.

Я представляю себе очень сильное, надежное развитие и восстановление энергетического тела.

Когда ваше внутреннее тонкое тело недостаточно сильное или подтянутое, вы более уязвимы для негативных энергий и внешних воздействий.

Это аудио предназначено также для работы с созерцательными практиками. Это действия, которые помогают вам направить свое внимание на определенный фокус—часто это внутреннее размышление или концентрация на определенном ощущении или концепции. Многие духовные традиции имеют долгую историю использования созерцательных практик для усиления сострадания, сопереживания и внимания, а также для успокоения ума.

Чем это отличается от элементов роста чакр и очищения энергии? Я думаю, что очень простой способ объяснить это-использовать сравнение подметания потрескавшегося пола для удаления мусора или для фактического ремонта потрескавшейся области.

Это затем улучшило бы очистку или работу по росту, так как в этих областях наблюдается небольшая утечка и накопление мусора.

Или еще лучше, запечатать точку доступа, в которую "грязь" может легко проникнуть
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
579
Просмотры
718
Просмотры
879
Просмотры
779

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху