Доступно

[Sapien Medicine] Терапия холодной водой | Cold Water Treatment

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 96 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Терапия холодной водой | Cold Water Treatment

Ссылка на картинку
изображение
Cold Water Treatment

Простое искусство и музыка

Погружение в холодную воду имеет множество преимуществ для здоровья, которые мы повторяем здесь, в области "Терапии холодной водой". Принятие холодного душа или ванн со льдом может улучшить кровообращение, углубить сон, повысить уровень энергии и уменьшить воспаление в организме. Холодная вода также может уменьшить боль в мышцах и укрепить иммунную систему.

Эта практика также высвобождает норадреналин, быстро вызывая каскад адаптивных эффектов, которые влияют на аспекты метаболизма, функции мозга и генетическую экспрессию. Это БОЛЬШОЕ пробуждение для вашего разума, тела и духа.

Это, безусловно, также большое пробуждение для ума, поскольку было обнаружено, что оно также облегчает депрессию. Из-за высокой плотности рецепторов холода в коже ожидается, что холодный душ отправит огромное количество электрических импульсов от периферических нервных окончаний в мозг, что может привести к увеличению эндорфинов или гормонов хорошего самочувствия в вашем мозге.

Холодная вода также заставляет вас сознательно настраиваться на дискомфорт. Позволяя себе погрузиться в неприятную реакцию нашего тела и настраиваясь на температуру воды. Делая это сознательно, мы можем легче переносить жизненные невзгоды и двигаться вперед с сильным умом. Терапия холодной водой повышает сопротивляемость организма.

Поля в этом аудио воспроизводят стимуляцию холодной водой, а также все эти преимущества.

Цена у автора: $80
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
193
  • Цена: 30 руб
Просмотры
321
  • Цена: 83 руб
  • -%
Просмотры
184
Требуется организатор [Sapien Medicine] Хардкор
  • Цена: 64 руб
Просмотры
208
  • Цена: 130 руб
Просмотры
774

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху