Доступно

[Sapien Medicine] Прямая стимуляция андрогенных рецепторов (благословение святого бицепса)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 128 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Прямая стимуляция андрогенных рецепторов (благословение святого бицепса)

Ссылка на картинку
изображение
Androgenic Receptor Direct Stimulation (The Blessings of Saint Biceps)

Поздравляю!
Вы только что открыли легендарный предмет!

Этот звук предназначен для прямой стимуляции всех андрогенных рецепторов всех мышц тела.

Чтобы напрямую запустить процесс, который приводит к росту мышц, например, хороший тестостерон, без какого-либо другого эффекта, кроме роста мышц, поэтому не нужно чрезмерно компенсировать эстроген или другие мужские эффекты, кроме просто старого доброго чистого роста мышц.

Так что это должно быть довольно безопасно для любого пола.

Это как если бы ты съел свой пирог, а потом еще немного.

Конечно, я также добавил негэнтрофические эффекты непосредственно ко всем клеткам мышц, приятный запах и вкус и множество других полезных вещей.
это действительно спа роста ..

Так что я на самом деле говорю? Что ж, я думаю, что любой культурист в целом поймет, что побочные эффекты от использования стероидов и т. Д. - это снижение выработки собственного тестостерона у мужчин, проблемы с гинекомастией и т. Д. Пользователи мужского и женского пола могут испытывать чрезмерный рост волос на теле, выпадение волос на коже головы и т. Д. все время злиться и т. д. Это происходит потому, что также стимулируются рецепторы в других частях тела.

Например, в волосяных фолликулах, костях, коже и т. Д., Что может привести к эффекту чрезмерной маскулинизации.

Рост густых волос на теле и так далее.

Это нацелено только на мышцы. Нигде более.

Это не та же структура, что и у нормальных андрогенов в вашем теле, поэтому вашему телу никогда не придется изменять уровень собственной выработки или чрезмерно компенсировать эстрогеном для достижения гомеостаза.

Продукт: aудиофайл
Размер: 45.7мб
Продолжительность: 19 минут
Цена: 314.15$
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sapien medicine андрогенных рецепторов благословение святого бицепса прямая стимуляция
Похожие темы
Просмотры
969
  • Цена: 78 руб
Просмотры
270
Просмотры
899
  • Цена: 83 руб
  • -%
Просмотры
198
Требуется организатор [Sapien Medicine] Хардкор
  • Цена: 64 руб
Просмотры
218
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху