Доступно

[Sapien Medicine] Оживление чакр Очищения подсознания

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Оживление чакр Очищения подсознания

Ссылка на картинку
изображение
Подсознательное пределы Диссольвер

сочетание надпорогового и энергичных программ будут работать вместе, чтобы помочь растворить большое количество подсознательных блоков\/ограничения, это может оказать глубокое воздействие на психическое состояние и ваши ежедневные взаимодействия с миром, представьте себе, как было бы, чтобы найти себя имея целый мир возможностей открыты для вас.

ПРЕИМУЩЕСТВА

вы, вероятно, некоторые ограничивающие убеждения, которые устанавливает вас назад от делать вещи, которые вы всегда хотели сделать. ' Я не могу разговаривать с красивыми женщинами. Я не очень хорошо смотреть. ' ' Я не могу петь. Мой голос ужасно. ' ' Я не могу похудеть. Я просто не могу сделать это. ' Хорошо...

Вы не можете, потому что вы считаете, что вы не можете! Без вас зная вы вероятно имеете десятки ограничивающих убеждений, которые держат вас в вашей оболочке, которая закрывает все другие возможности.

Когда вы были ребенком, вы имели безграничное воображение, что вы считаете, что все было возможно. Вы чувствовали себя бесплатно. Теперь представьте что степень умственной свободы как взрослый и фактически проводит все, что вы хотите и на самом деле его достижения. Вот, что это поле делает возможным путем устранения ограничивающих убеждений из вашего подсознания и открыть свой ум, чтобы верить в что-либо снова.

* Этот звук также снимает ограничивающие убеждения, такие, как «sapienmed audios может работать» ' это не может работать. только звук ' ' не работает, я не чувствую ничего \"и других ограничивающих убеждений, которые фактически блокируют эффективность полей. Прислушиваясь к этому, вы убедитесь, что другие аудио поля мощно работают для вас.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
84
  • Цена: 30 руб
Просмотры
78
  • Цена: 30 руб
Просмотры
84
  • Цена: 30 руб
Просмотры
67
  • Цена: 30 руб
Просмотры
67

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху