Доступно

[Sapien Medicine] Алхимия любви

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Эльза46
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sapien Medicine] Алхимия любви

Ссылка на картинку
изображение
Притягивай Любовь
Привлечение любви работает как магнит, чтобы привлечь различные концепции и энергию любви к вам. Вы также получите больше любви от мира через людей.
божественная любовь
Божественная любовь - это любовь из 5-го измерения. Это гораздо более высокая вибрационная форма любви, чистая и безусловная. Это может помочь поднять вашу вибрационную энергию и открыть и вырастить вашу сердечную чакру более обильно.
Любовь Гравитационные Волны
Любовь гравитационная волна работает так же, как любовь гравитационная волна из семян мечты. Этот звук просто немного улучшен. Короче говоря, звук наполняет вас безусловной энергией любви, а также заставляет энергию распространяться повсюду вокруг вас и дальше достигать реальности.
Безусловный Ты
Этот звук наполняет вас безусловной любовью, что также повышает способность привлекать различные виды любви и течь с любовным аспектом реальности. Это означает, что вы будете чувствовать много любви и благодарности каждый момент дня. Вы почувствуете любовь и благодарность за самые простые вещи. Это любовь к настоящему состоянию бытия сейчас.
Треки:
1. Привлечь любовь 2:38
2. Божественная Любовь 2:50
3. Любовь Гравитон 3:20
4. Безусловный Ты 3:04
 
Похожие темы
Просмотры
332
  • Цена: 30 руб
Просмотры
64
  • Цена: 30 руб
Просмотры
59
  • Цена: 30 руб
Просмотры
62
  • Цена: 30 руб
Просмотры
77

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху