Доступно

Самый лучший год. Тариф Самостоятельное изучение (Iris Solaris)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самый лучший год. Тариф Самостоятельное изучение (Iris Solaris)

Ссылка на картинку
изображение
Я верю, что вкладывая светлые мысли и чувства в добрые рисунки, мы светлеем сами и делаем мир чуточку лучше. Курс "Самый лучший год" про зиму, праздник, и веру в чудо.

Мы не копируем фотографии, а создаём собственные образы, ваш внутренний ребёнок сможет раскрыться и проявить фантазию. Вы получите уникальные работы, но мягко, без сложностей и сверхзадач.

А ещё мы узнаем много полезного о передаче материалов и фактур акварелью! Научимся рисовать стекло, дерево, свет, снег и шерсть.
Рисуйте, фантазируйте, мечтайте и пусть всё задуманное исполнится!
  • Имбирный домик
    Урок I

    Создадим собственный конфетный дизайн-проект и воплотим в реальность!
    Поговорим об угловой перспективе и научимся изображать глянцевые и рыхлые фактуры. Научимся формировать сугробы из глазури и живописно передавать белый цвет.

  • Шар желаний
    Урок II

    Научимся придавать объем иллюстрациям, Поговорим об изображении стекла, дерева и свечения. Узнаем несколько способов рисования бликов и снега. И создадим свой маленький волшебный мир!

  • Ушастый сюрприз
    Урок III

    Рисуем кролика — символ года — для привлечения удачи и милоты! Узнаем, как превращать реальное фото в харАктерного персонажа. Научимся рисовать пушистость простыми средствами. Придумаем и изобразим декоративную коробку.
 
Похожие темы
Просмотры
815
Просмотры
1K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
Просмотры
994

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху