Запись

Самопомощь. Психотерапевтическая онлайн группа. 2022 год (Андрей Лоргус)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    Ivan1986
  • 3.
    ирина никитина
  • 4.
    Лина 81
  • 5.
    Svetikkk
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самопомощь. Психотерапевтическая онлайн группа. 2022 год (Андрей Лоргус)

Ссылка на картинку
изображение
Может ли человек помочь себе сам, хотя бы отчасти? Хотя бы в самом начале?

Да. Взрослый человек это может.
Многое, очень многое, зависит от психологической грамотности и готовности личности к решению своих проблем. Вот этим мы и займёмся!
В группе мы поставим себе свою цель, наметим пути решений, и разберёмся с возможностями.


Темы встреч:


19.03 – Чем я могу себе помочь? Что в моих силах, и в чем мне поможет специалист? Критичность. Адекватная самооценка.

26.03 – Как построить отношения? Зачем мне нужно дружить и знакомится; Осуждение и обесценивание от других людей. Запреты и отказы в общении.

02.04 – Душевное и физическое здоровье. Утомление, усталость, изнеможение, измождение.

09.04 – Отношения с близкими: выбор и смирение, дистанция и любовь. Как реагировать на агрессию близких. Зависимость и границы.

16.04 – Отношения с близкими (продлжение). Учимся строить границы. Дистанция и любовь.

30.04 – Измененные состояния сознания. Значение физических и физиологических симптомов; приемы, упражнения и способы физической самопомощи.

07.05 – Потеря близкого. Жизнь после утраты. Переживание острого горя. Время, утешение, исход. Самотерапия горя.

17.05 - Безопасность. Базовая психическая потребность. Как защитить своё бытие.

24.05 - Как жить с любовью. Как любить и быть любимым. «Я достоин любви» - «У меня есть любовь в сердце». Поиск любви и избегание любви.

31.05. - Духовность - как базовая психическая потребность.

7.06. - Семья с подростками. Воспитание, уважение, ответственность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2022 год автор андрей лоргус андрей лоргус психотерапевтическая онлайн группа самопомощь
Похожие темы
Просмотры
75
Просмотры
142
  • Цена: 140 руб
Просмотры
121
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху