Требуется организатор

СамоОсанка (Мария Берегиня)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Арисса
...
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: СамоОсанка (Мария Берегиня)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря курсу вы почувствуете:

Привлекательность
Корректируется овал лица, уйдет второй подбородок, подтянется живот. В целом лицо и фигура станут стройнее и красивее.

Улучшение самочувствия
Уйдут боли во всех отделах позвоночника, головные боли, улучшиться работа дыхательной и пищеварительных систем. А также поднимется общий эмоциональный фон.

Уверенность в себе
Вы перестанете сутулиться, расправите плечи и автоматически почувствуете себя уверенее и раскрепощенее. Захочется ставить большие цели и достигать новых высот.


Прилив энегрии
Вы забудете про усталость, увеличите работоспособность и сможете раскрыть свой реальный потенциал.


Структура курса "СамоОсанка"


Шейный отдел
Снимем мышечный спазм с шеи, благодаря чему уйдут головные боли напряжения и нормализуется кровообращение головного мозга, мысли станут ясными и жить будет радостней.

Грудной отдел
Восстановим подвижность грудного отдела позвоночника, устраним сутулость и уберем болезненные ощущения в области лопаток.

Поясничный отдел
Упражнения в этом блоке нормализуют тонус мышц, выравнивают давление внутри поясничных дисков и тем самым устраняют болевое раздражение в этом отделе.

Формирование привычки
В этом блоке мы подробно рассмотрим формирование привычки, что поможет вам легко сделать СамоОсанку частью вашей жизни.

7 минутная тренировка
Мы собрали все упражнения курса в одну тренировку, чтобы вам было удобно прорабатывать все отделы позвоночника регулярно.

От автора
Здравствуйте!
Меня зовут Мария Берегиня. Мне 30 лет. И сколько я себя помню, у меня всегда была проблема с осанкой. Я перепробовала много способов для её восстановления: от дорогостоящих массажей до изнурительных тренировок. Пол года назад у меня был подтвержденный диагноз: Сколиоз второй степени. Многие специалисты убеждали меня в том, что во взрослом возрасте невозможно исправить эту ситуацию, нужно лишь поддерживать состояние, чтобы не было усугубления. И тогда я решила взять все в свои руки и перестать надеяться на кого-то. Я изучила большое количество информации, начала пробовать домашние тренировки и у меня получилось) На данный момент от моего сколиоза не осталось и следа. Тренировки помогают, но главный секрет в том, что они должны быть регулярными. Я собрала самые эффективные упражнения в данном курсе. И они обязательно помогут вам обрести идеальную СамоОсанку, нужно только действовать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
мария берегиня мышцы спины осанка позвоночник сильный позвоночник
Похожие темы
  • Цена: 260 руб
Просмотры
877
Требуется организатор [Fitnessgestalt] Осанка
  • Цена: 215 руб
Просмотры
100
  • Цена: 150 руб
Просмотры
171
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху