Доступно

Самооценка и ресурсные техники арт-терапии (Полина Постельгина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самооценка и ресурсные техники арт-терапии (Полина Постельгина)

Ссылка на картинку
изображение
7 техник арт-терапии на практике

Для арт-терапевтов, психологов, творческих людей, коучей и всех, кто интересуется практикой арт-терапии в работе с самооценкой, ресурсными состояниями личности, уверенностью в себе и внутренней опорой.

Техники, которые мы будем изучать:

"Метафорический автопортрет" - рисуночная техника самоисследования и самопрезентации, работа с актуальными потребностями и уникальными качествами личности.

"Мое имя" - трепетная техника о себе и только о себе... Сила и ресурсы имени.

"Мой личный герб" - классическая техника арт-терапии для укрепления самооценки и личностных границ.

"Книга самоподдержки" - крафт-техника для искреннего и поддерживающего диалога с собой, развития любви к себе и навыка самоподдержки (то, чего мы так часто требуем от других


"Сокровищница моих ресурсов" - чудесная техника, включающая работу с личными вещами клиента. Работа с ценностями и самоценностью, мощная актуализация ресурсов личности.

"Портрет успеха" - "коучинговая" техника для приближения к счастливому будущему, где удается желаемое, приходит удача и успех.

Техника "Дерево моей жизни" - сильнейшая практика для работы с ресурсами рода, собственного характера, достижений, ценностей и целей. Положительно влияет даже на физическом уровне.

Формат: пдф файл с 7ью ресурсными техниками арт-терапии
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху