Доступно %

Самомассаж живота (Наталья Гшвенд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самомассаж живота (Наталья Гшвенд)

Ссылка на картинку
изображение
Самомассаж живота
80 мин, две техники работы с животиком, которые являются уникальным "инструментом" для поддержания женского здоровья. Регулярная практика


Однажды мне пришлось столкнуться с необходимостью восстановления после родов; не относительно внешности - на уровне здоровья. Так случилось моё "погружение" в тему женской физиологии и культуру заботы о сокровенной женской силе. Теперь я мама четверых сыновей и точно могу сказать: исцеление часто находится в наших руках. А приятным бонусом становится не только энергия, сильное тело, но и сохранение молодости. Я инструктор йоги Birthlight, помогаю женщинам в период беременности, после родов, работаю с проблемами наших циклов; и ещё я "собиратель" практик, которыми делюсь - от женщины к женщине, как было заведено с начала времён.
На моих встречах переплетаются традиции неиндустриальных культур и современные знания из нейрофизиологии, биохимии и биомеханике, психологии и смежных наук.
Я перинатальный педагог, специалист по психологическому сопровождению беременности и родов, инструктор йоги. У меня четверо сыновей, предлагаемые мной методики активно практикую сама, поэтому уже могу говорить, что они действительно работают.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее педагогическое (РГУ им. Есенина)
Повышение квалификации по программе «Психологическое сопровождение беременности и родов» (РГУ им. Есенина)
Обучение на курсе «Техники и технологии работы с периодом беременности. Психологические аспекты бесплодия» (МИГиП)
Преподаватель пренатальной и постнатальной йоги Birthlight (диплом Belinda Staplehurst, семинары Francoise Freedman и Uma Dinsmore-Tuli )
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ: семинары и конференции на тему естественных родов, послеродового восстановления, женского здоровья; встреча со специалистами разных традиций (Наоли Винавер, Линн Шульте-Лич, Глория де Гаст и другие)
ОПЫТ:
Практикую йогу с 2005 года
Преподаю с 2013 года
Консультант по грудному вскармливанию с 2010 года
Педагогическая деятельность в рамках перинатальной психологии с 2012
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
5K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
175
Просмотры
2K
Просмотры
886
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху