Доступно

Саммари книги Роберта Тэллона, Марио Сикора «Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта» (Полина Крупышева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 15 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Саммари книги Роберта Тэллона, Марио Сикора «Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта» (Полина Крупышева)

Ссылка на картинку
изображение
Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.

Роберт Тэллон, и Марио Сикора являются коучами и специалистами по личностному росту, которые специализируются на развитии лидерства и продажах. Они провели множество тренингов и семинаров для различных компаний, в числе которых Johnson & Johnson, Motorola, IMS Health.

Эта книга рассматривает возможность улучшить свою жизнь, опираясь на тот тип личности, которым вы обладаете с рождения. Этот подход позволяет определить, какие именно компетенции стоит развивать именно вам, какими сильными и слабыми сторонами вы обладаете. Если вы будете следовать советам из этой книги, ваши профессиональные достижения и способность строить отношения значительным образом улучшатся.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зарубежная психология коучинг краткое изложение личная эффективность обзор книги осознанность полина крупышева развитие интеллекта

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху