Запись

Сам себе психолог (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ivan1986
  • 4.
    Nevahere
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сам себе психолог (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Как научиться решать проблемы самостоятельно
  • Смотрели хоть раз в жизни сериал про суперпсихолога или менталиста, который посмотрит раз на человека и знает, что с ним делать? Знает, что он думает, как будет себя вести. И вертит им как хочет! И думаешь – как круто! Мне бы так!
  • И всегда в сериале есть обратная сторона: про себя суперпсихолог не знает и не понимает практически ничего. Ходит постоянно к своему специальному психологу для суперпсихологов, а проблем все равно у него целая куча...
  • Меня всегда удивляли эти мифы: на самом деле управлять так другими людьми не получится никогда. От слова никогда вообще. Даже пытаться не стоит.
  • А вот разобраться в собственной жизни можно, хотя и не без труда. Но это благодарный труд: настроив свою жизнь на нужный лад, жить вы будете дольше, спокойней и значительно комфортней. И не всегда для этого нужен психолог.
  • Я вложил весь свой опыт научной и практической психологии в мой аудиотренинг «Сам себе психолог». Это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста – научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет.
  • Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен. Это не шутки и не рекламные обещания – это действительно возможно. Причем уже сегодня – достаточно купить тренинг и начать его прорабатывать.

Содержание

1. Сам себе психолог

– Что простому человеку нужно знать о психологии, чтобы решать свои проблемы
– Почему не важно, что было в детстве человека
– Как унять трудные переживания и успокоиться
– Как повышать свою самооценку
– Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством
– Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее

2. Письменные практики
– Как анализировать произошедшее и извлекать из неё нужные уроки
– Как находить оптимальное решение в ситуации
– Как улучшать настроение прямо с утра
– Как настраивать себя на достижения
– Как получать больше удовольствие от жизни

3. Трезвое мышление
– Что заставляет нас делать глупости
– Что такое трезвое мышление
– Как не втягиваться в ситуацию эмоционально
– Как включать и сохранять мышление трезвым
– Как не вестись на манипуляции
– Как принимать спокойные и взвешенные решения даже в самых сложных ситуациях

4. Не слушайте внутренний голос: он ошибается
– Что такое интуиция на самом деле?
– Откуда звучит внутренний голос?
– Какие ошибки мы совершаем, поддавшись внутреннему голосу?
– Чему можно верить?
– Как делать так, чтобы внутренний голос ошибался меньше?

5. Разоблачение магии или покушение на чудо
– Что такое экстрасенсорные способности
– Как стать экстрасенсом в домашних условиях
– Что можно прочесть по руке и как использовать хиромантию для соблазнения
– Почему людям кажется, что они могут предсказывать будущее и управлять погодой
– «Цыганский гипноз» - как работает и что ему можно противопоставит
В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Я точно знаю – всё это работает и работает замечательно. Если принципы и техники из этого тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.

Как выглядит тренинг:
  • Презентация (215 страниц)
  • Видео (16 часов)
  • Аудио (130 файлов)

Записи тренинга:

Тренинг состоит из 6 записей вебинаров с презентациями и практическими заданиями.

Записи вебинаров доступны в виде файлов формата MP3 и видео на Youtube.

Бонусы доступны в виде файлов формата MP3.

Общее время звучания тренинга с бонусами более 20 часов.


Что я получу в результате?

В общем и целом, если вы будете применять полученные знания, то вы станете намного более спокойным, уравновешенным и удовлетворенным своей жизнью человеком. Вы будете значительно чаще принимать взвешенные и рациональные решения. Вас будет сложно спровоцировать на импульсивные и непродуманные поступки.

И всё это позволит вам качественнее общаться с другими людьми. А именно это определяет наш успех в жизни. Поэтому, если вы будете применять техники из этого тренинга, вас постепенно начнут окружать заботливые и любящие вас люди,с которыми вам будет хорошо.

Почему я пишу о важности применения этих техник? Потому что знания нужно применять, иначе они не работают. Однажды мне написал человек. Он 3 года назад купил мой тренинг, только сейчас начал применять техники и оказалось, что они работают. И ему очень нравится результат.

Дорогу осилит идущий. И чем чаще вы будет применять техники из моего тренинга, тем лучше будет становиться ваша жизнь.

Как пользоваться тренингом

Тренинг состоит из 8 видео. К каждому видео есть отдельная аудиодорожка. Есть версия с целой аудиодорожкой и есть версия, где аудиодорожка разбита на логические части. Иногда бывает трудно сесть и прослушать два часа аудио, а кусочки по 5-7 минут послушать проще.

Также к каждому видео прилагается презентация. Кроме того, есть рабочая тетрадь, а которой можно делать заметки и упражнения.

Я рекомендую просматривать каждое видео (или прослушивать аудио и смотреть презентацию) и делать заметки. После этого делать упражнения, которые были даны в видео. Результаты упражнений можно заносить в рабочую тетрадь.

После того, как будет проработано первое видео и сделаны упражнения из него, можно переходить к следующему видео. Можно не торопиться – чем более качественно вы проработаете упражнения, тем более ощутимый результат вы получите.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
188
  • Цена: 50 руб
Просмотры
560
Просмотры
468
  • Цена: 260 руб
Просмотры
950

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху