Требуется организатор

Сам себе мастер (Владимир Макаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сам себе мастер (Владимир Макаров)

Ссылка на картинку
изображение
Я практикую Йогу и Гвоздестояние уже более 15 лет.

Помогаю раскрыть внутренние таланты и освободиться от страхов и ограничений не только новичкам, но и опытным специалистам. Среди моих учеников ТОПовые блогеры России, профессиональные психологи и успешные предприниматели которым близка тема саморазвития и улучшения качества жизни.

Более 7 лет я работал над раскрытием собственного потенциала, пройдя множество психологических тренингов и духовных практик в монастырях. Это позволило мне уйти с престижной работы по найму и заняться самостоятельной реализацией своего предназначения. Все эти знания и практический опыт я объединил в разработанной мной методике гвоздестояния.

Более 250 человек уже прошли практику Гвоздестояния вместе со мной и по моей методике

Что ты получишь после прохождения курса:
+
Понимание какие есть доски и как правильно выбрать.
+ Кому можно стоять на гвоздях, а кому не стоит или важно предварительно проконсультироваться с врачом
+ Самостоятельное вставание на доску. Если не вышло с первого раза, то после разбора причин получается встать у каждого и начать свой практический опыт.
+ Набор практик для подготовки тела и сознания к практике
+ Практический опыт формирования намерения на практику и оценки его (сильное или нет, истинное или ошибочное)
+ Навык отслеживания и регулирования состояний на доске. Работа с энергиями и блоками.
+ Мягкое завершение практики. Так как на этом курсе пользователь осваивает продвинутую версию практики с повышенным уровнем энергетических воздействий и внутренних трансформаций. Выход из практики необходимо проводить согласно алгоритму.
+ Навык работы с инсайтами: отслеживание, фиксация и внедрение в жизнь
+ Набор практик для работы с телом и сознанием после практики
 
Похожие темы
Требуется организатор Сам себе остеопат (Григорий Басов)
  • Цена: 305 руб
Просмотры
70
  • Цена: 195 руб
Просмотры
420
Просмотры
72
Просмотры
358
  • Цена: 100 руб
Просмотры
128

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху