Доступно

[house-gadget.ru] Дачный домик 6х4 своими руками. Комплект чертежей каркасного домика для самостоятельной сборки

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [house-gadget.ru] Дачный домик 6х4 своими руками. Комплект чертежей каркасного домика для самостоятельной сборки

Ссылка на картинку
изображение
• Серьезно задумались о постройке садового домика, гостевого домика, бани или отдельной кухни. Излазили весь интернет в поисках простого, но наглядного проекта, понятного не только специалисту, и в котором содержатся конкретные подробные чертежи деталей и узлов с размерами для их изготовления и сборки, а не общие картинки с видами фасадов и планировок.
• Уже сделали свой выбор в пользу деревянного каркасного дома.
• Рассматриваете возможность отсроченного финансирования, за счет строительства этапами. Можно возвести фундамент, а через некоторое время каркас с обшивкой OSB и кровлей, а утепление и отделку отложить.
• Не обладаете достаточными средствами для покупки готового большого дома, но имеете сильное желание возвести его своими руками, и готовы начать с малого, а затем постепенно пристраивать.
• Хотите заняться или уже занимаетесь бизнесом по строительству недорогих малоэтажных домов по каркасной технологии.
• Планируете организовать или расширить загородную базу отдыха, кемпинг, гостиничный комплекс.


1. Проект содержит понятные чертежи с размерами всех элементов и узлов каркаса
(стоек стен, оконных и дверных проемов, балок перекрытий, стропильной системы).
2. Все необходимые материалы и их точные размеры указаны непосредственно на
странице где нарисован тот объект, который вы будете изготавливать или собирать и
вам не придётся тратить уйму времени чтобы найти и рассчитать, что вам нужно, всё
указано на схеме, просто и удобно.
3. Проект разработан под размеры типовых материалов из строительных магазинов, с
целью уменьшения отходов и соответственно финансовых расходов.
4. Габариты и форма дома выбраны для максимальной экономии строй материалов.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху