Доступно

Сам себе экстрасенс (Мара Боронина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сам себе экстрасенс (Мара Боронина)

Ссылка на картинку
изображение
Сам себе экстрасенс (Мара Боронина)

Развитие сверхспособностей одна из самых интересных тем. Именно она, даст Вам совершенно новые результаты в жизни. Представьте, как изменится Ваша жизнь, если Вы нужную часть своего будущего будете знать наперед! Если Вы, сможете создавать свои события и экологично воздействовать на жизнь людей. Это даст Вам существенное преимущество перед окружающими.

В тренинге мы охватим 5 модулей:

  • СВЕРХСПОСОБНОСТИ ТЕЛА
  • СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЭНЕРГЕТИКИ
  • СВЕРХСПОСОБНОСТИ СОЗНАНИЯ
  • ЭКСТРАСЕНСОРИКА, ЯСНОВИДЕНИЕ
  • МАСТЕР УПРАВЛЕНИЯ СОБЫТИЯМИ
Я, долгие годы развивала в себе и в своих учениках сверхспособности. Поначалу, все было обрывками и кусками. Но, впервые, я готова дать Вам мега систему практик и тренировок, чтобы у Вас была возможность развить в себе навыки.

Все техники будем делать вместе и сразу в прямом эфире, с моей обратной связью. Такой тренинг я провожу впервые.
КТО АВТОР?

Здравствуйте, меня зовут Мара Боронина. Последние несколько лет своей жизни я провела в поиске знаний о том, как максимально эффективно раскрыть свой внутренний потенциал.

Мне хотелось достичь сильной и счастливой жизни, и чувствовать, что я проживаю эту жизнь со смыслом. Я сосредоточилась на знаниях магии, нумерологии во всех 5 традиций и на всем, что связано с мистицизмом, паранормальным, эзотерикой и смогла найти тот самый ключ, при помощи которого, ваш потенциал раскрывается очень быстро.

Мне удалось создать такую программу обучения, в которой человек постепенно, начиная от того, что он вытаскивает в себе свой глубинный ресурс и буквально с первых занятий, он начинает лучше себя осознавать, лучше себя ощущать, потому что, не зная себя, ты не сможешь сказать, какой жизнью ты хочешь жить.

Потом, мы постепенно включаем его в различные магические практики, при помощи которых, он начинает моделировать свою жизнь.

Я запускаю новый тренинг. Это обучение также рассчитано на 1,5 месяца. 5 модулей + дополнительные практики для проработки. Этого достаточно, чтобы вы максимально быстро смогли раскрыть свой потенциал.

Да, звучит очень громко, но я уверена в своих силах! Тем более вся система уже неоднократно была оттестирована на моих учениках.

Поэтому, я приглашаю вас, в свой тренинг "Сам себе экстрасенс".

Если Вы, хотите раскрыть свой потенциал, Вам нравится мистика, и все эзотерическое…

И Вы действительно хотите влиять на свою жизнь и делать ее лучше, богаче и красочнее, помогая при этом своему окружения? НО при этом, вы не хотите слушать всякую разную чепуху, которая ничего общего не имеет с реальными способностями?

- Я ЖДУ ВАС НА ЭТОМ КУРСЕ!
 
Похожие темы
Просмотры
842
Просмотры
765
Просмотры
899
Просмотры
247
Просмотры
294
NinaL
NinaL
Складчик
Сообщения
Монеты
+22.5
Оплачено
73
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #2
Благодарю!
 
Комментарий
Елена1978
Складчик
Сообщения
Монеты
+249.8
Оплачено
976
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Подскажите. Здесь все 5 модулей?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху