Доступно

[Saint-Jacques] Клуб Сан-Жак. Февраль 2023. Тариф Серебряная карта (Жанна Сан-Жак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    guria
  • 3.
    Allgood
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Saint-Jacques] Клуб Сан-Жак. Февраль 2023. Тариф Серебряная карта (Жанна Сан-Жак)

Ссылка на картинку
изображение
Расписание Эфиров Клуба Сан-Жак Февраль 2023

1 февраля

Урок по Макияжу: Макияж глаз на модели. Коррекция, пропорции. Подробно расскажу о всех нюансах макияжа глаз. Как работают стрелки, куда растушёвывать тени, как видеть форму.

5 февраля
Урок Стиль и Образ: Изучаем стили. Стили -Бохо, Итальянский, Французский, Японский, Немецкий, Индийский, Русский. Я знаю вы любите эти уроки, потому что они дают полет творчества, разнообразия и самое главное, что многие из них можно создать из тех вещей, которые есть сейчас в вашем гардеробе.

8 февраля
Урок по Макияжу: Как создать свою уникальную косметичку. Научу вас делать собственные цвета теней, помад, румян. Создадим тот необходимый минимум косметики, чтобы всегда выглядеть хорошо.

12 февраля
Приглашенный эксперт: Фейспластика. Старение начинается изнутри - состояние лица следствие. Осанка - основа молодости и красоты. Как платизма тянет все лицо вниз, а апоневроз (состояние мышц черепа) влияет на красоту и молодость. Носогубные складки причины и работа с ними. Миофасциальный массаж. Что такое фасции и почему с ними нужно работать. Остеопатическая практика заземления и настройки для более эффективной работы и чувствования себя

15 февраля
Урок Стиль и Образ: Культурные коды и символы. По каким сигналам мы судим о культурном коде человека. Как выбирать украшения, как выбирать принт на одежде. Что мы сигнализируем? Об этом подробно на этом уроке.

19 февраля
Урок по Макияжу: Световая коррекция лица. Как корректировать нос, губы, щеки, овал лица и подбородок. Пошаговая техника.

22 февраля
Урок по Макияжу: Обзор косметики и инструменты для макияжа.

26 февраля
Урок Стиль и Образ: Битва стилей. Что можно носить в зрелом возрасте, а что нельзя ? Как не выглядеть смешной, не по возрасту. Что старит в образе, а что наооборот придает энергии и озорства? Как выбрать золотую середину, где эта грань? Об этом подробно на уроке с примерами вы узнаете о золотых правила составления образов.

Тариф Серебряная карта
Запись + все материалы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
saint-jacques жанна сан-жак клуб сан-жак
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху