Доступно

Сад с нуля. Книга 1 Планируем свой сад (Николай Курдюмов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сад с нуля. Книга 1 Планируем свой сад (Николай Курдюмов)

Ссылка на картинку
изображение
В большинстве своём мы или имеем сад, или хотим купить участок. Даже если вам ещё нет тридцати, то это ненадолго: к сорока вас потянет на свою землю, уж поверьте.
Так вот, хочу вам сообщить: купить готовый ХОРОШИЙ сад – редчайшая удача. Суметь сохранить его хорошим – вообще раритетное явление.
Но вот истинная правда: самое верное, полезное и интересное – вырастить свой сад самому.

Таки да: без понимания, что и зачем делаешь, тут можно натворить массу глупостей. А читать толстые учёные книги по садоводству – подвиг, в наше время почти немыслимый. Даже мои книги, простые и весёлые. Там столько всего – голова разбегается!
Я снял эту проблему.
Актуальные главы своих книг перерабатываю, дополняю и превращаю в ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДИКИ, или практикумы. Это краткие, хорошо иллюстрированные своды самых простых и эффективных приёмов, с объяснением, ПОЧЕМУ лучше ИМЕННО ТАК.

Книга 1
Типичная картина наших усадеб: на шести сотках густо натыкано и истерично тянется вверх «изобилие», купленное на рынке.
Хозяин даже не знал (!), что НАДО УМЕТЬ: а) подобрать подходящие для места культуры, б) спланировать сад так, чтобы посаженные деревья могли нормально развиваться. И непоправимо запорол сад ещё до посадки!
В садоводстве всего половина успеха – грамотный план.
 
Похожие темы
Просмотры
731
Просмотры
719
Просмотры
708
Просмотры
703
Просмотры
724

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху