Запись

С нуля до релиза. FL Studio Edition. Видеокурс, гайды, проекты и сэмплы (Владимир Евплов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Eleon_Niki
  • 2.
    ArsenDag
  • 3.
    Алексашка0704
  • 4.
    Hihihaha
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: С нуля до релиза. FL Studio Edition. Видеокурс, гайды, проекты и сэмплы (Владимир Евплов)

Ссылка на картинку
изображение
Что это такое?

В этом большом курсе я собрал знания, которые помогли мне записывать и выпускать собственную музыку, получить серебряную кнопку Ютуба и премию Golden Jack Awards "Лучший блогер по FL Studio", начать сотрудничать с такими компаниями как Arturia, Adam, Huawei, JAYS, Proaudio, DSoniq, W.A. Production и т.д.

Здесь собрана и продолжает собираться вся информация, необходимая начинающему музыканту для лёгкого старта. Теория музыки, изучение FL Studio, написание аранжировок, запись звука и сведение, подробная подготовка и публикация треков на площадках, мои сэмпл-паки и проекты треков.
Обучение происходит на сайте, можно смотреть со смартфона. Вся информация подаётся простым и доступным языком.

Курс включает в себя доступ к Основному видеокурсу (более 4 часов), обновляемым Дополнениям, видеокурсу по теории музыки, а также доступ к дополнительному закрытому пространству с гайдам, сэмпл-паками, проектами треков и прочими полезными материалами.

В основную часть входит:
  • подготовка и изучение основных функций FL Studio
  • выстраивание основы трека
  • написание аранжировки на стандартных плагинах FL
  • обработка и сведение звука
  • запись вокала, тоновая коррекция и сведение с треком
  • мастеринг
  • экспорт трека в разных форматах под разные нужды
  • подборка дистрибьюторов для релиза трека
  • подготовка обложки
  • размещение трека на стриминговых площадках
С сентября 2021 добавлен видеокурс по теории музыки, адаптированный для написания музыки на компьютере.

Дополнения - это обновляемая часть курса. В него входит более детальное изучение FL Studio, трюки и способы обработки звука, подробные разборы написания треков. В течение каждого месяца я добавляю новые материалы.

Гайд - на данный момент их два, один по теории музыки, второй - что-то вроде методички со схемами настройки плагинов и выстраиванию звука, полезными ссылками, хитростями добычи бесплатных лицензионных плагинов и прочим.

По мере обновлений стоимость курса будет увеличиваться.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
78
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху