Доступно

Русский язык. Секреты ЕГЭ. 2023 (Татьяна Шалагинова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Русский язык. Секреты ЕГЭ. 2023 (Татьяна Шалагинова)

Ссылка на картинку
изображение
Пособие является результатом многолетней работы по подготовке к экзамену по русскому языку. Его задача – дать ключ к работе над тестовыми заданиями.

Автор книги всеми средствами облегчить запоминание ключевых правил, организовала их в таблицы, схемы и «шпаргалки», «свернула» правила графически.
В основе пособия – авторская методика подготовки к экзамену, которая апробирована во время работы в гуманитарной гимназии, в частной репетиторской практике и на курсах подготовки к ЕГЭ в Санкт-Петербурге.

Пособие адаптировано к изменениям 2023 года, прошло экспертизу и имеет хорошие рекомендации от методистов и учителей-словесников, которые пользовались данным пособием. (Бумажный вариант имеет несколько изданий 2019, 2020, 2021 и 2022 годов).

К пособию прилагаются 4 диагностические работы, ответы к ним и примерный круг проблем, поставленных автором текста. Все задания соответствуют новой демоверсии ЕГЭ-2023.
Сочинений, написанных по текстам диагностических работ, в интернете нет.

В пособии представлены справочные материалы по 4, 5 и 7 заданиям.

Количество страниц: 387 формата А4

Формат электронной версии: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для репетитора домашнее обучение егэ курс для школы курсы для школьников подготовка к урокам подготовка к школе подготовка к экзаменам подготовка к экзамену репититор русский язык секреты егэ татьяна шалагинова учеба учитель учителю
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху