Доступно

Русские руны, пакет Стандарт (Татьяна Соловьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Русские руны, пакет Стандарт (Татьяна Соловьева)

Ссылка на картинку
изображение
За каждым из этих «знаков» Сакральное Знание тысячелетий многих цивилизаций и мощнейшие энергии, с этим Знанием сопряжённые. Именно эти знаки и получили название «Русские Руны».
У Вас есть возможность соприкоснуться с этими Знаниями и Энергиями, научиться управлять с помощью рун своей жизнью.
Одно из главных свойств «Русских Рун» является то, что они не могут быть использованы во вред человеку живущему в Гармонии со Вселенной.
«Русские Руны» дадут Вам возможность работать с информационными полями, энергиями, медитировать, моделировать свое будущее, защищаться и многое другое.
Научиться всему этому можно по записям видео-курса "Русские Руны" - 12 занятий по 2 часа. Занимаясь по записям, вы узнаете как правильно активизировать и применять руны. Это поможет избежать частых ошибок и улучшит качество вашего взаимодействия с ними. Вы можете включать запись в любое удобное для Вас время, ставить на паузу, возвращаться к "любимым" практикам и рунам.
РАСКРЫВАЕМ ТАЙНЫ РУССКИХ РУН
Вся главная информация о рунах и практики, которые научат Вас работать с рунами, содержится в 10 двухчасовых занятиях.
Одиннадцатое видео - результаты Первой международной конференции "Руны Русичей". Новые руны, новые возможности, новые методы применения рун в жизни.
Двенадцатое видео - предостережение от бездумного и хаотичного использования рун. А также возможности стать хозяином своей судьбы.
Поделимся опытом применения рун.
Поговорим о том, какой вред могут нанести безграмотные "рунологи" тем, кто к ним обращается.
Разберём ваши конкретные ситуации: какие руны лучше применить - ведь одна голова хорошо, а много голов опытных единомышленников лучше!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
пакет стандарт русские руны татьяна соловьёва
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 245 руб
Просмотры
916
Просмотры
201
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху