Доступно

[Русская школа Цветоделия] Гортензия из полимерной глины (Марина Головина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    maria1324
  • 2.
    amoure
  • 3.
  • 4.
    marik_cher
  • 5.
    белошвейка
  • 6.
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Маргарита5
  • 10.
    Tayana75
  • 11.
    mamaRoma
  • 12.
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Вектор
  • 15.
    EvgeniaK
  • 16.
    Ква
  • 17.
    panika@
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Zinziber
  • 20.
  • 21.
    Тётя Мотя
  • 22.
  • 23.
    Elena112
  • 24.
    АленкАмятка
  • 25.
    Tasha473
  • 26.
    tea14
  • 27.
    Popsur
  • 28.
    soroka
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Русская школа Цветоделия] Гортензия из полимерной глины (Марина Головина)

Ссылка на картинку
изображение
Вот такая Гортензия получается на мастер-классе из одной пачки белой глины. Размер цветочной части 16х11 см, высота 42 см.

Видео начинается с подготовки необходимых материалов (и полного их обзора для Гортензии).
Затем поэтапно создаём соцветие, листья с веточками. И собираем в единую композицию вместе с созданием стебля.

Вы можете следовать полностью по видео-урокам и сделать интерьерную композицию или можете сделать корсажную в виде броши (не формировать стебель и использовать только несколько листиков).

Видео-уроки в удобном формате примерно по 30 минут. Всего мастер-класс состоит из 7-ми видео-уроков и дополнительно - видео по материалам.

Бонусы: Мини-курс "Как продавать цветы через интернет" - 4 часа. От директора школы Алексея Шабалина
Редактирование фотографий цветов в Photoshop.

Если вы не делали раньше цветов из полимерной глины или делали всего пару, скорее всего вопросов намного больше, чем ответов.
И поэтому любой основательный, подробный мастер-класс поможет.

Но в Гортензии есть свои особенности:

1) Это полный мастер-класс (как и все мои прошлые мастер-классы). То есть берём материалы, пачку белой глины и шаг за шагом, день за днём делаем гортензию высотой 42 см - композицию с фотографии. Для её создания не нужны начальные навыки. Мастер-класс сделан так, чтобы вам легко было повторять за мной весь процесс.

2) Сложный процесс окрашивания.
В гортензии самый насыщенный цвет из всех моих прошлых курсов. Научитесь делать тёмные цвета и всё остальное будет довольно легко. В уроках присутствует:
- окрашивание глины, градиент на лепестках, окраска листьев и прожилок, финишная тонировка, имитация коры дерева.



3) Придание формы лепесткам и листикам.
Работа с вайнерами и каттерами (кстати, если нет вайнера Гортензии, то всё также подойдёт вайнер розы - подробнее в Минимальном наборе материалов в мастер-классе). Создание множества маленьких цветов - хорошая возможность набить руку, привыкнуть к созданию цветочков, поэкспериментировать.
И сделать всё очень натурально!

4) Стебель
Если вы заходили на сайт вчера, видели отдельную фотографию стебля гортензии - он действительно сделан полностью вручную. Хотя в это и сложно поверить


И в итоге - натуральная Гортензия или целый букет - в ваших руках!

И весь мастер-класс сохранится у вас навсегда (можно будет в любой момент смотреть видео через интернет или скачать уроки на компьютер).
А материалы купить через интернет с доставкой в любую точку мира (в подсказке к МК есть ссылки на 10 интернет-магазинов, где продаются товары для нашего хобби).


Бонусы
Мини-курс "Как продавать цветы через интернет". (3 видео-занятия 4 часа, от директора школы Алексея Шабалина)

Это курс от Русской школы Цветоделия. Он про продажу цветов из разных материалов через интернет. Этот курс сперва стоил 2000 рублей, затем стал 3000 рублей.
Сейчас к мастер-классу "Гортензия" он идёт полностью в подарок.

Вы узнаете:
1) Путь становления мастера с известным именем - занятие от Ольги Якимовой о том, какие шаги она делала с самого начала для того, чтобы её цветы заказывали и покупали через интернет. Здесь и создание цветов, и несколько способов продажи цветов, и общение с клиентами.
2) Конкретные действия для продажи цветов через Ярмарку мастеров. Как сделать шикарный магазин на Ярмарке мастеров и получать много заказов исключительно через один этот сайт.
3) Использование социальных сетей для продажи цветов через интернет - занятие от руководителя школы Алексея Шабалина. В занятии рассказаны и показаны действия и примеры публикаций для успешной работы в разных социальных сетях.

- редактирование фотографий цветов - видео 18 минут
- покупки материалов, и скидки - пдф
- хранение цветов из полимерных глин
- цветы из полимерной глины (Марина Головина) -пдф-книга, 39 стр.

Видео мастер-класс «Гортензия» стоит 1500 рублей.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху