Доступно

[Russian Explorers] Открывая Россию. Самые красивые места нашей страны глазами фотографов-путешественников

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Russian Explorers] Открывая Россию. Самые красивые места нашей страны глазами фотографов-путешественников

Ссылка на картинку
изображение
Книга в формате PDF
Объем: 346 стр.
Из серии: Подарочные издания. Туризм. Эксклюзив
Составитель: С. М. Ляшкевич
Художник: А. В. Краева

О книге:
Что такое Россия? Для каждого человека она своя. Но абсолютно каждый согласится с тем, что наша страна потрясает количеством уникальных природных мест.

Это яркое подарочное издание от известных travel-фотографов
команды Russian Explorers позволит каждому погрузиться в невероятную красоту России. В книге собраны самые впечатляющие фотографии мест, которые непременно стоит увидеть – от дюн Калининградской области до вулканов Камчатки. Полюс холода Оймякон, ледяные пещеры Байкала, яркие Курильские острова, таинственная Долина гейзеров, северное сияние в Мурманской области, колоритные села Дагестана и невероятные горы Кавказа – природа России удивительно красива и многогранна. Откройте ее вместе с этой книгой!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
russian explorers глазами фотографов достопримечательности россии живая природа открывая россию природа россии путешествия по россии самые красивые места нашей страны фотоальбомы эксклюзивное фото

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху