Требуется организатор

[RUS] Видео-урок по перекраске кукол / Video tutorial on repainting dolls (Ольга Каменецкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кыць
  • 2.
    КсюшаЯ
  • 3.
    Солнце
  • 4.
    МарусяЯ
  • 5.
    Тата я
  • 6.
    галюсик
  • 7.
    Springnika
  • 8.
    Sssvetik
  • 9.
    Korsi
  • 10.
    LiMoH4iK
  • 11.
    Жужечка
  • 12.
    irrma
  • 13.
    Мария Е
  • 14.
    Елена 76
  • 15.
    КатяКа
...
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [RUS] Видео-урок по перекраске кукол / Video tutorial on repainting dolls (Ольга Каменецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Базовый видео-курс по перерисовке кукол на основе Монстер Хай и не только.
Мастер Ольга Каменецкая, в Instagram и Oli.krolik_tutorial.
Этот курс предназначен не только для начинающих и тех, кто уже может, но и для тех, кто только хочет попробовать себя в этой замечательной работе.
Для тех, кто видит что-то непонятное для себя в моей технике и хочет узнать, как я это делаю. Для кого-то все будет новым, кто-то откроет для себя необходимые нюансы и тем самым сможет поднять свой уровень. Я покажу весь процесс своей работы, расскажу о своих любимых среди обилия художественных материалов. Я расскажу вам, как исправить ошибки в процессе работы и научу вас другим трюкам. Вам потребуется трудолюбие и внимательность.
Каждый, кто купил этот курс, получит его для личного пользования, а также получит дополнительные материалы. Вы также получите постоянный доступ к моей личной странице Instagram, где я загружаю исключительно технические и технологические фотографии моих работ, а также другую полезную информацию.
Материалы, которые я использую в своей работе, к которой я пришел за годы проб и ошибок.Там будут мои новые находки. Там же я веду прямые трансляции. Я относясь к этому курсу к основному, а это значит, что мы работаем с основами рисования на куклах.
Этот метод подходит для различных типов кукол, вы можете проверить это на моей странице. Для тех, кто хочет перейти к передовому классу портретных кукол, обязательно овладевайте этими основами. Набор идет регулярно, единственным ограничением является одновременное количество участников с обратной связью. Доступ к закрытой странице только после оплаты.
Материал будет оснащён русскими титрами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kamenetskayadolls olikrolik video tutorial on repainting dolls автор ольга каменецкая видео-курс по перерисовке кукол видеоурок по перекраске кукол каменецкая кукла
Похожие темы
Просмотры
727
Просмотры
383
Просмотры
398
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху