Доступно

[RUS] Медитация: Благословение Энергетических Центров (Джо Диспенза)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [RUS] Медитация: Благословение Энергетических Центров (Джо Диспенза)

Ссылка на картинку
изображение
Все в нашей вселенной состоит из или излучает свет и информацию, энергию и сознание. Это означает, что ваше тело не просто состоит из этих энергий, оно непрерывно посылает и получает свет и информацию, энергию и поток сознания. Энергетические центры в вашем теле – это центры информации. У каждого центра есть сплетение нейронов, которое связано с определенной железой в вашем теле. Всякий раз, когда ваш мозг приходит в хаотичное (некогерентное) состояние, эти сплетения нейронов также становятся некогерентными. Когда это происходит, сплетения нейронов начинают изменять экспрессию гормонов и проводимость нервных сигналов к соответствующим органам, тканям и клеткам по всему телу.
Во время этой медитации вы начнете активировать свою вегетативную нервную систему с тем, чтобы энергетические центры вашего тела и энергетическое поле вокруг вашего тела стали более сбалансированы.
Доктор Джо предложит вам удерживать внимание в каждом из 7 центров, затем в пространстве над головой и затем в поле вокруг вашего тела. Когда он просит вас сфокусировать внимание на каждом из центров, не пытайтесь что-либо создавать, просто удерживайте ваше внимание в данном центре. Затем, когда вы будете в состоянии сонастроенности, доктор Джо даст вам инструкции для вашей трансформации.
«Ваша задача – повысить частоту материи с помощью новой информации. И мы знаем из всех имеющихся исследований и опыта наших семинаров, что, если вы объедините ясное намерение с возвышенными эмоциями, вы начнете влиять на материю». ДокторДжо Диспенза
Русский голос: Александр Сенченко
Дорожки:
1. Введение (33:40)
2. Медитация (42:00)
Время воспроизведения: 75 минуты
 
Похожие темы
Просмотры
449
Просмотры
1K
Просмотры
546
Просмотры
694

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху