Доступно

Руны и боги. Древние сакральные знания о рунах, богах и мирах, о северной магии и её тайнах (Ксения Меньшикова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руны и боги. Древние сакральные знания о рунах, богах и мирах, о северной магии и её тайнах (Ксения Меньшикова)

Ссылка на картинку
изображение
Изучать руническую магию можно по-разному. Обычно люди, которые впервые применяют руны, делают это для решения бытовых задач: себя подлечить, близким помочь, денег притянуть, любовь приманить – словом, всё, что близко сердцу и потребно телу. Никто не говорит, что это мелко или неправильно – мы всем этим занимаемся и заниматься будем, в том числе и на страницах этой книги. Но в первую очередь изучающего руническую магию интересуют не столько бытовые эффекты, сколько собственная трансформация. Обычному колдовству можно научиться где угодно и достичь в этом деле ощутимых результатов; и хоть к магии это имеет косвенное отношение, но тоже вполне имеет право быть. Моих учеников в большей степени интересует магия и личное магическое преображение, а это значит, что нам придётся изучать вопрос и глубже, и шире. Нам нужна дополнительная сила и дополнительные знания, чтобы понимать не только как работает магическая формула или намерение, но и почему.
В этой книге будут изложены основные и обязательные к исполнению законы. Мы подробно разберём силы, пронизы вающие этот мир через соединение с пантеоном северных бо гов. Научимся писать рунические формулы и грамотно ис пользовать их. Изучим те ставы, которые приносят реальный и вполне ощутимый результат; попробуем понять, как именно они работают.
 
Anna❤️
Anna❤️
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.0
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
5
    5.00 звёзд
  • #2
Давно знакома с автором книги, книга замечательная, очень информативна и максимально без воды (но в ней есть ссылки на предыдущие уроки и другие работы автора, чтобы максимально разобраться, нужно бы и с предшествующим материалом ознакомиться, что я и начала делать) Большое спасибо складчине за возможность получить важные для меня знания почти даром🙏
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху