Требуется организатор

Рунные заклинания: Гримуар рунной магии (Шейд Ведрфолнир)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 360 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рунные заклинания: Гримуар рунной магии (Шейд Ведрфолнир)

Ссылка на картинку
изображение
Кэри привносит взгляд церемониального мага на использование рун в гадании и магии. Предложения по толкованию охватывают как положительные, так и отрицательные значения, а цветные изображения, включенные для каждой руны, богаты дополнительным значением.-Диана Л. Паксон, автор книги "Взяв руны"
Десятилетия назад, когда я впервые начал изучать руны и скандинавско-германскую религию Асатру, с которой они связаны, было доступно всего несколько книг на эту тему. Они включали причудливые изобретения, которые не уважали древние традиции, а также сухие чрезмерно научные тома. В последние годы я наткнулся на множество книг по рунам. Некоторые предлагали интерпретации, которые заставили меня задуматься, как автору удалось опубликовать свои странные фантазии. Некоторые предлагали интересные новые перспективы, которые на самом деле звучали правдиво. Я всегда ценил такие книги, как Заклинания рун. Эта книга имеет прочную основу в знаниях обществ, которые использовали руны на протяжении веков, с уважением относится к духовным традициям, связанным с рунами, и представлена доступным и доброжелательным тоном, который поощряет исследования.-Дрю Уорд, из предисловия
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вненаучные способы познания гримуар рунной магии мистицизм оккультизм магия и оккультные практики рунные заклинания шейд ведрфолнир эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 300 руб
Просмотры
116
  • Цена: 170 руб
Просмотры
89
Просмотры
139
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху