Доступно

Рунические атаки (Виталий Молохов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рунические атаки (Виталий Молохов)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг ведет практикующий рунолог В.В. Молохов. Автор книг "Практическая рунология", "Тайные знания друидов", "Магия символов и знаков". Руны относятся к серьезной магии, напрямую соединяющей человека с тонким миром. Рунная магия очень действенна и эффективна. Современный человек практически не владеет информацией о рунах и рунических чарах. Тех, кто знает все секреты рун и умеет ими обращаться еще меньше. Особенное место в наведении порч занимают руны, значение которых несет полное разрушение – это Турисаз, Хагал, Турисаз.Однако маги используют не все руны или меняют их местами, чтобы разрушения носили конкретный характер на определенные сферы жизни человека. Так, Иса, Иса, Иса, Иса – это простая формула, останавливающая развитие, как в бизнесе, так и продолжении рода или умственное и физическое, доводя до тупоумия.Рунические порчи могут также создавать проблемы с потенцией, разрушая внутреннюю силу человека. Например, руны Хагал, Уруз, Хагал заставляют человека утратить способность к сопротивлению и принятию каких-либо решений.Рунические порчи могут также создавать проблемы с потенцией, разрушая внутреннюю силу человека. Например, руны Хагал, Уруз, Хагал заставляют человека утратить способность к сопротивлению и принятию каких-либо решений.
Все похожие формулы несут разрушительные последствия, сравнимые лишь со взрывом бомбы. Именно поэтому наводить такие порчи следует предельно осторожно.Формула: Йера, Хагал, Йера обладает глубоким философским смыслом. Эту порчу наводят для отпущения грехов. Что это значит? Что через получаемые посредством порчи беды и страдания, объект проходит очищение, улучшая свою карму.
 
Похожие темы
Просмотры
630
Просмотры
585
Просмотры
796
Просмотры
105
  • Цена: 65 руб
  • -%
Просмотры
378

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху