Доступно

Руническая ведьмина бутылка на защиту (Richard)

  • Автор темы ЧЁ ТАМ
  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руническая ведьмина бутылка на защиту (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
Ведьмина бутылка…Классика защитного жанра – простая и эффективная методика, позволяющая достаточно быстро оградить себя от негативных влияний из вне. Все о ней знают. Но я хотел бы поделиться особым вариантом её создания, о котором в сети интернет ничего не написано. Я расскажу вам о некоторых нюансах, о которых мало кто знает, и поделюсь своим рабочим вариантом создания такой защиты. Так, за счет правильно подобранного состава компонентов совместно с применением рун и заклинательной магии, вы сможете создать очень мощную, и что самое главное – долговечную рабочую защиту, которая поможет вам в трудную минуту и закроет от врагов, которые наводят порчи и т.д.. Обряд рассчитан не только на практиков, но и на новичков. Я буду всё подробно объяснять, так что любой желающий сможет освоить этот метод.
Что мы будем изучать на семинаре:
- защита «ведьмина бутылка» - что это такое, за счет чего и как работает;
- типы ведьминых бутылок, материалы для изготовления;
- обряд создания рунической ведьминой бутылки.
После прохождения этого семинара вы сможете ставить мощные защиты как на себя, так и на своих родных, что обережет вас от многих проблем. Ведьмина бутылка, при правильном создании с использованием некоторых секретов, о которых я вам расскажу, станет надежной опорой в вашей магической практике и поможет защититься от врагов, сохранить покой, семейное благополучие и не только.
Дата проведения – 8 апреля в 21.00 по мск.
Семинар будет проводится в закрытом разделе форума, где буду выложены материалы.
 
Похожие темы
Просмотры
697
Просмотры
1K
Просмотры
234
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
857

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху