Доступно

Руководство по выживанию для начинающего актера. От подготовки портфолио до съемок в фильме (Дженна Фишер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руководство по выживанию для начинающего актера. От подготовки портфолио до съемок в фильме (Дженна Фишер)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Дженна Фишер, звезда культового американского сериала «Офис», тоже когда-то была начинающей актрисой. Она прошла весь путь от нищей, никому не известной девчонки до знаменитости мирового уровня. Когда она начинала, ей было не у кого спросить совета и неоткуда ждать поддержки. Теперь она сама готова стать проводником в мир большого кино для молодых актеров. Она делится личными открытиями, неудачами и страхами и рассказывает, как преодолеть все трудности на пути к известности. Откровенная история Дженны Фишер о том, как молодому актеру следовать за мечтой и при этом не сойти с ума.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Возрастное ограничение: 12+
  • Дата написания: 2017
  • Объем: 350 стр. 64 иллюстрации
  • ISBN: 978-5-04-168693-2
  • Формат: fb2, txt, epub, pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автобиографическая проза актерское мастерство дженна фишер киноискусство личный опыт от подготовки портфолио до съемок в фильме руководство по выживанию для начинающего актера творческий путь фотоархив художественно-документальная литература

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху