Доступно

Руководство по Самоисцелению (Олег Руснак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Руководство по Самоисцелению (Олег Руснак)

Ссылка на картинку
изображение
Что ты делаешь для того, чтобы быть здоровым?
Или ты на самом деле хочешь узнать, что и как правильно делать, чтобы быть здоровым?
Насколько ты уверен в том, что твои сегодняшние действия приведут тебя к здоровью?
Болезнь, как инструмент манипуляции, поработила большую часть населения нашей планеты. Страх окутывает ум человека, когда он узнаёт о том, что заболел.
НО! В нашем мире всё относительно. Один человек верит в традиционную медицину, другой — в нетрадиционную. Выбор есть всегда, во что и в кого верить.
И знаешь, что… БОЛЕЗНЕЙ НЕТ! Есть состояние, которое можно и нужно изменить. И ты вправе это сделать!

Но почему, столкнувшись с болезнью, мы начинаем испытывать страдания, а не воспринимаем это как сигнал к изменению своих взглядов и образа жизни?
Давай разберём этот вопрос на примере заболевания.

Например, у человека больной желудок. Но в данном случае желудок, как плотная энергия, является последней инстанцией, которая берёт на себя конфликт энергий ума и тела.

Каждый орган, каждая система существует как на физическом уровне, так и на эфирном. Причина любого конфликта, проецирующегося в физическом теле, начинается в уме.

То есть, желудок в данном случае на эфирном уровне,как энергия, колеблется в диапазоне тех частот, в которых колеблются такие эмоции, как уверенность, бесстрашие и свобода. И если ум системно переживает эмоции страха, раздражения и безысходности, которые диаметрально противоположны этим вибрациям, то желудок, как конечная инстанция плотных энергий, мутирует благодаря биохимическим изменениям, что в свою очередь вызывает болезнь.

Какие этапы необходимо пройти
для освобождения от болезни?


Дорогой друг! Ты уже понимаешь, что не один день ты своими мыслями и эмоциями формировал свою болезнь. И для того чтобы достигнуть результата, тебе нужно определённым образом поработать над собой.
Я расскажу тебе о методах, применение которых поможет тебе освободиться от разрушительных энергий и наполнить себя благостными энергиями здоровья!

Для освобождения от болезни
тебе необходимо пройти через 4 этапа:

1. Ментальная Хирургия.
Ранее мы уже разобрались в том, что если у тебя заболел какой-либо орган, то он подвергся мутации под гнётом твоих отрицательных эмоций. То есть, он уже изменился! И начал он меняться сначала на эфирном уровне, а затем уже на физическом.

Поэтому в первую очередь ты приступаешь к работе на эфирном уровне. И твоя задача — освободиться от мутирующих энергий.

Именно ментальная хирургия поможет тебе «отрезать» мутированные участки твоей энергоинформационной системы, чтобы обеспечить телу быстрое выздоровление.

2. Гармония Ума и Тела.
После ментальной хирургии, где ты освобождаешься от разрушительных энергий и наполняешься целительными, тебе необходимо привести в гармонию свой ум и тело.

Это поможет тебе впредь не впускать разрушительные энергии в свой мир
.

И здесь тебе на помощь придёт твоё дыхание! Столько много смысла и силы заключено в нашем дыхании! И грамотная работа с дыханием поможет тебе настроить свой ум и тело на гармоничный лад.

Именно дыхательная техника помогает тебе сонастроить ум и тело, как это делают с расстроенным музыкальным инструментом.

3. Трансформация Ощущений.
Я снова напомню тебе об особой роли твоих эмоций и ощущений, которые сформировали болезнь в твоём теле.

Знаешь, в жизни так много всего пережито каждым человека, что всё и не запомнишь. Но всё, что человек переживал, находится в нашей памяти и влияет на наше поведение, формируя множество неприятностей. Как от этого освободиться? Я знаю ответ.

Необходимо контролировать свою память через ум, который будет тебе показывать ситуации твоего прошлого, которые в условиях твоей жизни и характера не смогли созреть до их гармоничного разрешения.

Трансформация ощущений — это удивительная техника, которая поможет тебе поднять проблему и наблюдать за её развитием в своём уме, а затем очистить свой ум от старых энергий.

4. Хирургия Отношений.
Твои отношения — это отражение твоего миропонимания и взаимоотношений с миром.

И те многие негативные эмоции и ощущения, которые были тобой пережиты, во многом возникли в процессе взаимоотношений с другими людьми.

Например, человек страдает тем, что он ничего не может сделать с собой в момент, когда ему что-то не нравится в людях или в ситуации. Да, он понимает, что он не прав, выражая свои эмоции, создавая конфликт. И, поверь, эти конфликты бесследно не проходят.

Поэтому завершающий шаг — это техника, которая научит тебя работать с подобными ситуациями, чтобы их становилось всё меньше и меньше.

Что ты получишь,
практикуя 4 этапа трансформации болезней?



  • Ты сможешь освободить своё тело и ум от воздействия отрицательных энергий, которые сформировали болезнь, и таким образом нейтрализовать причину заболевания;

  • Ты научишься наполнять себя гармоничными энергиями, которые будут залогом твоего хорошего самочувствия и гармоничного развития;

  • Сможешь очистить своё пространство от неприятных эмоций и ощущений, с которыми ты когда-либо столкнулся в своей жизни;

  • Научишься гармонично освобождаться от негативных эмоций и их последствий, которые возникают в твоей жизни;

  • Откроешь гармонию во взаимоотношениях с другими людьми, научившись правильно разрешать все конфликтные ситуации;

  • Всё это поможет тебе быть счастливым и полноценным человеком, который успешно действует в пространстве собственной жизни!

Какие техники использовать
на каждом этапе для исцеления?


Выше я описал для тебя четыре этапа, все они взаимосвязаны и дополняют друг друга, но каждый из них требует определённых техник, которые станут для тебя практическим руководством на пути исцеления.
Мир полон совершенно разных техник и методик, но я не могу отвечать за их эффективность. Я могу говорить только о том, что дало положительный результат мне и многим моим ученикам благодаря именно моим техникам.
Поэтому я подготовил для тебя «Руководство по Самоисцелению», которое проведёт тебя по всем этим этапам и обучит всем необходимым техникам!

Практическое
«Руководство по Самоисцелению»


Каждый человек ищет свои методы исцеления. Тот, кто ищет, их находит.
Уважаемый друг, данный курс по самоисцелению предлагает тебе очень глубокий теоретический и практический материал.
В этом курсе собраны передовые техники, позволяющие исцелять не только физическое тело и ум, но и ситуации.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху